Национальный медицинский форум

Пермский Медицинский центр "Медлайф"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
11%
Нет
8
89%
 
Всего голосов : 9
КулаБуся
Новичок
 
Город: Белгород
Сообщения: 6
Отзывы: 5
Дата регистрации: 16 май 2013, 23:14

Пермский Медицинский центр "Медлайф"

Сообщение КулаБуся » 24 май 2013, 00:08

Страна: Россия

Город: Пермь

ФИО врача и/или название учреждения: Жижилев Евгений Васильевич/ Клиника семейного здоровья

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-342-2181155

Интернет - сайт: www.medlife.perm.ru

Адрес: Пермь, ул. Петропавловская, 45

Стоимость приема: 650 руб.

Отзыв:

Зима 2008-2009 ознаменовала для меня тяжелый период болезней. Не успев выбраться из одной простуды, я подхватывала следующую. Долго меня пытались лечить участковые терапевты, но результата не было. Тогда я и решилась обратиться в медицинский центр «Медлайф». Попала я к Жижилеву Евгению Васильевичу – врачу-терапевту, который буквально спас меня тогда от затяжной болезни и депрессии по этому поводу.

На первом же приёме он определил, что причина моих недугов кроется в поставленном недавно диагнозе «Бронхиальная астма», которая себя обычно не проявляет, но во время простуд приносит серьёзные осложнения болезни. Началось длительное лечение. За 4 или 5 приёмов мы постепенно выкарабкивались из моей затяжной болезни. Рекомендации Евгения Васильевича оказались очень действенными. Отношение к пациентам весьма внимательное и человеческое; доктор всегда расскажет подробно, что происходит с организмом и как попытаться с этим бороться, назначит нужные исследования и подходящее лечение. Его советам доверяешь. Кстати, именно он познакомил меня с небулайзер-терапией, которой по сей день я успешно пользуюсь сама и лечу свою семью.

Сам медицинский центр очень современный: вежливые администраторы предложат журналы или напитки во время ожидания приёма. Стоимость первичного приёма специалиста 650 рублей (второй и последующие были дешевле, насколько я помню). Недёшево, но ради здоровья оно того стоит! Ведь вплоть до зимы 2013 года ничего подобного со мной не повторялось (и то на фоне ослабленного иммунитета во время беременности).

В 2009 году я переехала жить в другой город и очень жалею, что рядом нет такого хорошего врача.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Пермский Медицинский центр "Медлайф"

Сообщение Liza » 24 май 2013, 00:13

Небулайзер купили и дома пользуетесь? Как лечат вирусные инфекции при астме? Существуют ли какие-то ограничения в использовании лекарств?

КулаБуся
Новичок
 
Город: Белгород
Сообщения: 6
Отзывы: 5
Дата регистрации: 16 май 2013, 23:14

Re: Пермский Медицинский центр "Медлайф"

Сообщение КулаБуся » 26 май 2013, 16:11

Да, небулайзер теперь наш главный помощник при простудных заболеваниях. Помогает и мне и мужу и ребёнку. Про астму я практически забыла, сменив климат на более мягкий. Вплоть до этой зимы она себя никак не проявляла. А тут беременность, и приём лекарств в принципе ограничен. Хотя препараты для астматиков в основном местного воздействия. Тут на помощь с советом придёт доктор-пульмонолог и (в моём случае) гинеколог.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1