Национальный медицинский форум

Ультрамед, медецинский центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Ультрамед, медецинский центр

Сообщение Настасья Сергеевна » 16 июн 2013, 19:09

Страна: Россия

Город: Пермь

ФИО врача и/или название учреждения: Ультрамед, медецинский центр

Адрес: Мира,

Отзыв:

Решила сделать УЗИ внутренних органов, просто для себя. Позвонила во многие медицинские центры. В Ультрамеде оказалось самое дешевое УЗИ брюшной полости. Когда записывалась, то мне сказали, что нельзя есть перед процедурой. На кануне процедуры позвонили, напомнили о записи.
Пришла к назначенному времени, но пришлось ждать своего приема еще минут 20. В это время делали ремонт дверей, сильный шум, у меня чуть голова не лопнула.
В кабинете не очень доброжелательно принял врач, как его фамилия не помню. Легла я на кушетку и начался осмотр. Медсестра спросила, курю ли я? Я ответила, что да. И тут началось, она мне начала читать нравоучения, что мне еще детей рожать, что все органы прокурены и т.д. и т.п. Сказала, что органы у меня более менее нормальные, но с печенью проблемы. Я ей сказала, что в 4 года болела желтухой, скорее всего от этого печень такая. Врач еще раз поводила аппаратом по моему животу, причитая и читая лекцию про вред курения. И вынесла мне вердикт, говорит у вас гепатит В, цирроз печени, воспаление селезенки и еще что-то. Я спросила про гепатит В, говорю, что это у меня печень такая из-за желтухи и она здорова. А она настаивает на своем. Распечатала мне результат УЗИ, про гепатит там ничего сказано не было, но что написано тоже не понятно, так как в основном были медицинские термины. Я расплатилась и ушла с мыслью о циррозе печени, гепатите В и смерти, и что никогда не рожу детей, так как курю.
Решила с этим результатом сходить к терапевту. Терапевт, посмотрев результат УЗИ, просто улыбнулась и сказал, что такое больше, чем у половины населения. Просто питаться нормально и правильно надо. А на счет гепатита В, сказала, что нельзя ставить диагноз не сдав анализы и не проведя исследования, отправила меня к инфекционисту.
Инфекционист тоже посмеялся и сказал, что из-за желтухи изменения в печени всегда такие бывают. Отправил меня сдавать анализы. Анализы оказались отрицательными. Гепатит не подтвердился!!!
От клиники остались негативные эмоции. Больше туда не пойду.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Ультрамед, медецинский центр

Сообщение Liza » 16 июн 2013, 21:55

А если бы Вы сказали, что не курите, как бы тогда врач разговаривала?

Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Re: Ультрамед, медецинский центр

Сообщение Настасья Сергеевна » 16 июн 2013, 22:06

Она, наверное, спросила бы пью ли я? Сколько употребляю алкоголя и т.д. :lol:

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Ультрамед, медецинский центр

Сообщение Liza » 16 июн 2013, 22:29

Настасья Сергеевна писал(а):Она, наверное, спросила бы пью ли я? Сколько употребляю алкоголя и т.д. :lol:

Да, потом можно было бы поинтересоваться об употреблении легких и тяжелых наркотических веществ.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1