Национальный медицинский форум

СТАРНАКО-ЛОР Детский медицинский центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

СТАРНАКО-ЛОР Детский медицинский центр

Сообщение Марианна К. » 14 окт 2013, 17:54

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Накостенко Алексей Игоревич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-5501403

Дата посещения: декабрь 2010

Адрес: ул. Костромская, дом 18 А

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

В «Старнако Лор» к отоларингологу Накостенко Алексею Игоревичу мы обращались несколько раз. Привлекало, что консультацию специалиста можно получить в тот же день, без ажиотажа и долгого пребывания в очереди, как это принято в нашей районной п-ке. В последний раз мы пришли на прием с сыном, когда у него были зеленые сопли, насморк продолжался больше двух недель, а капли Проторгол, которыми мы всегда пользовались в таких случаях, не помогали.

Алексей Игоревич был как всегда приветлив, он всегда умел расположить к себе ребенка. Помнит каждого своего пациента. Внимательно осмотрел сына и прописал таблетки Граммидин для горла, а в нос назначил капать Диоксидин. На словах сказал, что Протаргол давно не назначает, так как толку от него мало.

Мы выходили из кабинета, а я вдруг вспомнила, что Диоксидин когда-то мне назначали в качестве перевязки на гноящуюся рану. Использовать этот препарат в качестве назальных капель я не спешила. Насколько я в курсе, это лекарство применяется только наружно. В тот же день купила ампулы Диоксидин, но положила их в холодильник нетронутыми.

На консультации у аллерголога нашей поликлиники - она была на следующий день, я услышала другое мнение о препарате Диоксидин. Аллерголог чуть не подпрыгнула в кресле и повысила тон: Диоксидин ни в коем случае нельзя капать ребенку в нос, ведь лекарство попадет ребенку в ЖКТ! Можно применять при полоскании горла, если у ребенка ангина.

Ответ аллерголога мне внушил больше доверия и лечить зеленые сопли мы стали Изофрой. Этот препарат сразу помог избавиться от проблемы. К Алексею Игоревичу мы больше не ходим. Но я знаю многие семьи, в которых дети наблюдаются у него с рождения, и родители врачом очень довольны.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: СТАРНАКО-ЛОР Детский медицинский центр

Сообщение Natalia » 27 окт 2013, 00:32

Марианна К., я когда дочку возила к ЛОРу, и она спрашивала, какие капли я капала, а я делала комплексные капли с диоксидином, на что она мне сказала, что они могли спровоцировать аллергический отек, с которым я теперь борюсь. Хотя я много чем капала, не только диоксидином.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1