Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №33 Лор

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
76%
Нет
4
24%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Grata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 85
Отзывы: 12
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:29

Городская поликлиника №33 Лор

Сообщение Grata » 09 окт 2013, 20:54

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Иванченко Оксана Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1229104

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, Каховка улица, 12-А

Отзыв:

Буквально на днях я попала на прием к ЛОРУ в городской поликлинке № 33. Обычно я туда не хожу, но на этот раз на платную клинику у меня не было средств. Мы съездили на отдых и уже от туда я приехала с ОРЗ, который закончился острым синуситом. И хотя болезнь уже отступила. меня мучили головные боли, боли вокруг пазух, заложенный нос, болело горло, а лимфоузлы были размером с перепелиное яйцо. Осмотр начался с вопросов не по делу, то есть как и где отдохнули, какие цены в АОЭ и так далее. Этот допрос длился почти 30 минут, но врача прервала девушка, которая была за мною. Тогда ЛОР наконец то решила меня осмотреть, если это конечно можно назвать осмотром. Она просто заглянула ко мне в нос и заявила, что все в порядке. На лимфоузлы размером с яйцо ноль внимания. Иди говорит к стоматологу, я тут ничего не вижу :shock: :shock: :shock: Позже встретилась внизу с девушкой, которая прервала допрос врача, она оказывается с подобной проблемой уже месяц сюда ходит. У нее хронический гайморит, она практически не дышит носом, задыхается во время кашля. Но кроме полосканий солевым раствором ей ничего не назначают.Рентген показал признаки полипа, но чудо врач Иванченко Оксана Владимировна убеждена, что нет никаких полипов и лечить их тоже не нужно

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Городская поликлиника №33 Лор

Сообщение Катюня » 10 окт 2013, 01:40

Чего же эта девушка продолжает ходить к врачу, который не назначает адекватного лечения? Мазохистка?

Аватара пользователя
Grata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 85
Отзывы: 12
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:29

Re: Городская поликлиника №33 Лор

Сообщение Grata » 18 окт 2013, 12:03

Ну от куда же мне знать, может денег у человека нету. Я пишу только то, что расказала мне одна из пациенток этого врача. И как мне кажется она не врет, вид у нее и впрямь был очень больной.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1