Национальный медицинский форум

Заведующий гинекологического отделения, Кутлубаев З. Я.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
40%
Нет
9
60%
 
Всего голосов : 15
ирина карлина
Участник
 
Город: Елабуга
Сообщения: 13
Отзывы: 11
Дата регистрации: 22 май 2013, 14:16

Заведующий гинекологического отделения, Кутлубаев З. Я.

Сообщение ирина карлина » 27 май 2013, 13:08

Страна: Россия

Город: Елабуга

ФИО врача и/или название учреждения: Кутлубаев Зариф Якупович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-85557-71371

Дата посещения: июнь 2010

Адрес: город Елабуга проспект Нефтяников 57

Отзыв:

Как то, проходив по работе квартальный медицинский осмотр, меня направили к гинекологу на дополнительный осмотр. Со своим участковым гинекологом, отношения у нас не сложились, я не смогла понять методы лечения этого врача и не понравилось, как она общается со своими пациентами. У нас в городе есть несколько частных кабинетов, где работают гинекологи и одним из них является кабинет Кутлубаева Зарифа Якуповича.
Скажу честно, сначала было стыдно идти к нему на прием, ведь он мужчина. Но мне сказали, что он самый лучший в нашем городе и что даже с Набережных Челнов к нему едут. Я пошла. Зариф Якупович оказался человеком с очень приятной внешностью, умеющий выслушать своего пациента, для меня это очень важно. С первой минуты нашего общения, я поняла, что он не только профессионал своего дела, но и врач с Большой буквы.
Он осмотрел меня, по причине моего визита по направлению, оказалось все хорошо и переживания были напрасны. Во время осмотра смог рассмотреть мои устаревшие болячки, чему я была сильно удивлена, дал несколько советов, выписал лекарство для снятия небольшого воспаления. Через неделя, я была полностью здорова.
Хочу немного написать о своей подруге, она тоже лечилась у Зарифа Якуповича. Он прижигал ей эрозию. Так вот через год, на обследовании в Казане, у нее даже не увидели следов прижигания, а когда она сказала им об этой процедуре, были удивлены о профессиональности выполнения этой небольшой операции. Сейчас, Зариф Якупович стал заведующий гинекологическим отделением, с чем эго сильно поздравляю.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Заведующий гинекологического отделения, Кутлубаев З. Я.

Сообщение Вера Григорьевна » 27 сен 2014, 17:39

Ну это вы уже преувеличили, или ваша подруга. Даже при универсальном прижигании, шрам всё равно остаётся. А вообще, мужчины - лучшие гинекологи, и не надо их стесняться!



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1