Национальный медицинский форум

Киев. УЗД. Садовой Андрей Петрович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
55%
Нет
10
45%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 26
Отзывы: 21
Дата регистрации: 18 май 2013, 08:37

Киев. УЗД. Садовой Андрей Петрович

Сообщение Ляля » 21 май 2013, 17:05

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Садовой Андрей Петрович Медицинский центр НАУ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4975005

Дата посещения: 2012

Адрес: Киев, ул. Гарматная, 47

Стоимость приема: 60-110 грн.

Отзыв:

В первый раз к замечательному специалисту по УЗИ Садовому Андрею Петровичу я пришла по направлению от участкового гинеколога в декабре 2010 года. С тех пор, если мне необходимо пройти ультразвуковое обследование органов малого таза, стараюсь обращаться к нему.

Он работает в двух медицинских учреждениях: медицинском центре НАУ и клинике «Исида». В прошлом году в связи с двумя замершими беременностями приходила к нему на обследование четыре раза. Причём только в мед центр НАУ по направлению, там приём в разы дешевле, тем более с направлением на руках.

Кабинет находится на третьем этаже. Приём проходит в порядке живой очереди с 8 до 13 в понедельник, среду и пятницу, с 15 до 18 во вторник и четверг. Я приходила в первую смену утром пораньше, чтобы занять очередь и в итоге не сильно опоздать на работу. Несмотря на то, что женщин приходит много, под кабинетом в ожидании больше 20 минут я не сидела. Кабинет миниатюрный, но аккуратный. Не могу профессионально судить, насколько аппарат хороший, но мне показалось, что достаточно современный. Практически всегда доктор делал мне УЗИ трансвагинальным датчиком – презервативы для УЗИ можно приносить с собой. С врачом работает вежливая, симпатичная медсестра (к сожалению, не знаю её имени). Она записывает в бланк результаты обследования. Почерк у неё, кстати, разборчивый. Кроме того, она берёт деньги за приём.

Как специалист Андрей Петрович просто великолепный: проводит диагностику быстро и бережно, всегда ставит чёткий и правильный диагноз, предельно ясно объясняет и как акушер-гинеколог подсказывает, что делать. Мне импонирует, что он серьёзный, спокойный человек, который общается с пациентом прямо, лаконично, понятно, без лишней иносказательности и сентиментальности. Улыбки, ласковых слов от него, конечно, тщетно ждать, но мне гораздо дороже нормальное человеческое отношение. Когда он нам с мужем в первую неудачную беременность сказал о том, что у меня анэмбриония, мы даже не знали что это. Он уделил нам время на то, чтобы спокойно объяснить всё. Слов сочувствия я от него не услышала, тем не менее, он смог преподнести информацию так, чтобы я не отчаивалась. Несмотря на печальные для нашей маленькой семьи обстоятельства знакомства, мужу врач тоже понравился.

Я полностью доверяю заключению этого врача ультразвуковой диагностики. После чистки второй замершей беременности у меня около месяца были скудные кровянистые выделения. Я решила сходить на УЗИ к Садовому, чтобы он проверил, нормально ли была проведена операция. Врач сказал, что всё хорошо и вскоре придёт в норму, и через неделю всё действительно нормализовалось.

Рекомендую всем женщинам обращаться к этому специалисту УЗД.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1