Национальный медицинский форум

Киев. Лаборатория Синево

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
_Alexey_
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 3
Отзывы: 2
Дата регистрации: 22 май 2013, 07:24

Киев. Лаборатория Синево

Сообщение _Alexey_ » 22 май 2013, 08:13

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Лаборатория "Синево"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2050020

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: http://www.synevo.ua

Адрес: пр-т Академика Палладина, 46/2

Стоимость приема: около 200 грн.

Отзыв:

Имел необходимость в сдаче анализов ( развернутый анализ крови, группа крови+резус фактор ). Обратился в лабораторию "Синево". Оказалось очень удобным, что прием анализов начинается с 6.30. Персонал оказался довольно доброжелательным. Занесли мои данные в базу и проводили в кабинет. То есть ожидать мне вообще не пришлось (хотя может я пришел самый первый). Понравилось, что в кабинете нет ничего напрягающего. Везде сиерильная чистота, не смотря на довольно жаркую погоду окно герметично закрыты и работает кондиционер. Уже давно вышел из детства, а сдавать кровь из вены боязно, особенно когда перед тобой в пробирках литры крови стоят (в совдепии именно так и было). Зашла приятная молодая особа, представилась и предложила приготовить мою руку. Все предельно культурно и обходительно. При мне были распечатаны иголки и какие-то контейнеры вроде шприцов (ни когда таких не видел). Сам отбор крови, даже учитывая мой страх, прошел безболезненно. После процедуры мне вручили гематагенку. В тот же день мне пришло СМС с уведомлением о готовности анализов. Когда я пришел забирать распечатку администратор обратил мое внимание на повышенное содержание чего-то в крови и посоветовался проконсультироваться у терапевта. В принципе я и без совета направлялся к врачу, но было приятно, что эти люди не просто выполняют свою работу, а и сопереживают своим клиентам. В последствии я дублировал результаты анализов через инет - на много удобнее, просто ввести код и распечатать пару листов. Одним словом, я остался доволен лабораторией "Синево". Пусть она не самая дешевая, но в целом -оно того стоит.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1