Национальный медицинский форум

Черновцы. Лаборатория "Синэво"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Черновцы. Лаборатория "Синэво"

Сообщение Алика » 23 май 2013, 15:30

Страна: Украина

Город: Черновцы

ФИО врача и/или название учреждения: Лаборатория "Синэво"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-800-507030

Дата посещения: май 2013

Интернет - сайт: http://www.synevo.ua/

Адрес: Украина, город Черновцы, улица Садовая, дом 6

Стоимость приема: 75 грн.

Отзыв:

По моей рекомендации мама начала сдавать анализы в лаборатории «Синэво» в городе Черновцы. Мы нашли пункт, который наиболее близок к дому. Недавно мама ходила сдавать общий анализ крови, и увидела акцию, что можно проверить кровь на сахар, поэтому она подождала часик в парке (кровь на сахар принимают с 12.00, а на общий анализ до 11.00). Результат по сахару в крови маме выдали сразу после процедуры, она была приятно удивлена. Думала, что возьмут хотя бы стандартные 10 гривен на забор крови, однако все оказалось совершенно бесплатно. Результат по общему анализу крови мама не забрала сразу через день, ей сложно много двигаться. Однако администратор предложил ей отправить данные по электронной почте, поэтому она указала почту соседки, и потом сходила к ней и узнала что пришло. Это очень удобно для нее. Кроме того, маме очень нравится, что кровь берут из вены на общий анализ, потому что из пальца ей страшнее. И конечно же, гематоген, который дают после анализов. Она страшная сладкоежка!
Интерьер и состояние лаборатории просто на высшем уровне, все новое, стильное и красивое. Медсестры работают быстро, качественно, вежливо и с улыбкой, будто бы с другой планеты. Если говорить о цене, то она иногда кусается, но зато услуга стоит оплаченных денег. Я всегда уверена, что мамины анализы не перепутают, а результаты будут корректными. Скоро, когда получу зарплату, отправлю маму сдавать анализы на гормоны. Синэво на наш взгляд – лучшая лаборатория в Украине по расширенному спектру анализов.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Черновцы. Лаборатория "Синэво"

Сообщение Liza » 23 май 2013, 23:58

Мне тоже нравится эта лаборатория, но на бесплатные анализы и гематоген не попадала. Наверное, это недавние услуги.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Черновцы. Лаборатория "Синэво"

Сообщение Алика » 24 май 2013, 18:01

Liza писал(а):Мне тоже нравится эта лаборатория, но на бесплатные анализы и гематоген не попадала. Наверное, это недавние услуги.

Это временная акция, мама, кажется, говорила что до 30 мая. Видимо, кто-то спонсирует программу ведь диабет - бич нашего века:(.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2