Национальный медицинский форум

Донецк. Медицинский центр Герц

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
67%
Нет
1
33%
 
Всего голосов : 3
Татьяна Юрьевна
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 15
Отзывы: 10
Дата регистрации: 11 май 2013, 09:53

Донецк. Медицинский центр Герц

Сообщение Татьяна Юрьевна » 01 июн 2013, 12:01

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр Герц, МРТ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-62-3493033

Дата посещения: сентябрь 2012

Интернет - сайт: http://medcentr-gerc.dn.ua/

Адрес: г.Донецк-03, пр. Ильича, 14-е

Стоимость приема: 700 грн.

Отзыв:

Меня направили в этот центр для МРТ правого коленного сустава. Лечащий врач рекомендовал именно этот центр, так как здесь современное оборудование, одно из лучших в городе. А для такого сложного исследования, как МРТ суставов, это очень важно.
Центр располагается в центре города, в новом здании, рядом с областной клинической больницей. Я приехала вовремя, очередь подошла четко по записи, не пришлось ждать. Любезный персонал пригласил меня в комнату для исследований. Вещи я оставила в индивидуальном шкафчике, который закрывался на ключ. Мне подробно объяснили, что нужно делать, как все будет происходить. Девушка потратила несколько минут на то, чтобы уложить меня, подкладывала подушки, чтобы мое тело приняло удобную позу. На тот момент у меня болело сразу несколько суставов, включая и спину. Поэтому даже на очень удобной кушетке мне тяжело было лечь так, чтобы пролежать без движения необходимое время.
Исследование продолжалось порядка 20 минут, но время пролетело быстро. Помещение, в котором располагается аппарат, довольно большое, пространство между моим телом и аппаратом достаточное, чтобы не испытывать дискомфорта. До этого делала МРТ в другом месте, поэтому было с чем сравнить.
После окончания исследования та же любезная девушка, что укладывала меня, помогла мне встать, так как самостоятельно мне было трудно это сделать. Я подождала в коридоре еще минут 15, после чего врач пригласил меня в кабинет и в общих чертах объяснил, что показало обследование. Также спрашивал, что случилось с моим коленом, какой диагноз, какое лечение получала. Общение с врачом происходило без спешки и суеты, врач уделил мне достаточно времени, дал возможность позадавать вопросы.

Впечатления от посещения Медицинского центра Герц остались только положительные.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Донецк. Медицинский центр Герц

Сообщение Катюня » 01 июн 2013, 17:39

Это такое обследование дорогое? Все больные суставы обследовали? А что у Вас за диагноз?



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1