Национальный медицинский форум

Киев. МТМ гормональная лаборатория

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. МТМ гормональная лаборатория

Сообщение Алика » 05 июн 2013, 17:22

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: МТМ гормональная лаборатория

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4514284

Дата посещения: сентябрь 2011

Интернет - сайт: http://www.labmtm.com/

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Б.Хмельницкого, 37, каб.24

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

Меня направил эндокринолог на специальный пакет гормонов щитовидной железы на сдачу анализов в гормональную лабораторию «МТМ». Я совсем не знала где это и поэтому сразу перезвонила администратору. Оказалось, что это не так далеко от станции метро, прямо в здании государственной поликлиники. Последний факт меня не порадовал, однако когда я пришла, то поняла, что данный центр существует внутри поликлиники как автономное государство. Вход только через общее фойе, а дальше уже разница огромная, как в дизайне, ремонте, комфорте, так и в степени качества обслуживания.
Порадовал факт возможности сдачи анализов в субботу. Я пришла прямо к открытию – к 9 утра. На лестничной площадке поликлиники уже ожидали около 5 человек, но очередь продвигалась довольно живо. Когда я вошла в дверь центра, то меня сразу встретила администратор, которая провела к столику медсестры. Та спросила мои данные и внесла их в компьютер, узнала - приду ли я за анализами лично или мне выслать их по электронной почте. Когда я выбрала последнее, она дала мне бумажку, чтобы я написала адрес своей электронной почты. Затем я расплатилась, мне выдачи квитанцию и провели в манипуляционный кабинет. Должна сказать, что здесь все соответствует мировым стандартам. И качество, и чистота, и внимание к больным. Процедура забора крови прошла фактически безболезненно, мне наклеили лейкопластырь, попросили в коридоре посидеть 5 минут, что я и сделала.
По дизайну я уже писала, что он хорош, вот только контраст с поликлиникой огромен, а ведь вначале заходишь в нее. То есть, я к тому, что люди без направления видимо редко сюда ходят. В целом, все понравилось. Если что – буду обращаться еще.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1