Национальный медицинский форум

Киев. Акушерско-гинекологическая клиника Isida

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
88%
Нет
3
12%
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 26
Отзывы: 21
Дата регистрации: 18 май 2013, 08:37

Киев. Акушерско-гинекологическая клиника Isida

Сообщение Ляля » 05 июн 2013, 17:29

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: частная акушерско-гинекологическая клиника Isida

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4558811

Дата посещения: июнь 2012

Интернет - сайт: http://www.isida.ua/

Адрес: Киев, бульвар Ивана Лепсе, 65

Стоимость приема: 2000 грн.

Отзыв:

После того, как мне второй раз был поставлен диагноз «замершая беременность», врач приёмного отделения роддома, в котором мне делали чистку, рекомендовал сдать плод на генетический анализ. Решать нужно было незамедлительно, так как операцию мне делали в последний день перед 4 выходными днями, а материал хранить нельзя. Так что было всего два варианта: или сразу отвозить абортус в лабораторию, или вообще махнуть на всё это рукой. Нам советовали разные лаборатории, но самой удобной по расположению оказалась Isida: от нашего дома всего в 20 минутах ходьбы, да и от роддома сравнительно недалеко.

Пока я отходила от наркоза муж сам забрал маленький пластиковый контейнер у врача-акушера, которая делала операцию, и завёз в частную клинику Isida. Там у него прямо на ресепшн забрали абортус, попросили подождать, пока в лаборатории проверят, есть ли вообще в контейнере материал для исследования и достаточно ли его. Хочу сказать, что с их стороны такой подход – проявление порядочности. Во-первых, чтобы мы зря не потратили деньги. Во-вторых, чтобы напрасно не ждали результата. После того, как девушка получила подтверждение, что материал для проведения анализа есть, она отправила мужа в кассу оплатить услугу лабораторного отделения - определение кариотипа абортуса с применением FISH-метода.

Стоимость, конечно, немаленькая – 2000 грн. всего за один анализ. Но повторюсь, у нас не было времени искать альтернативу. А так мы, скорее всего, нашли бы другой вариант, дешевле. На самом деле есть много хороших клиник, которые проводят подобные анализы, и цены у них ниже. К примеру, стоимость определения кариотипа одного человека в Isida – 800 грн, тогда как мы с мужем вдвоем сдали этот анализ за 700 грн. в Областной больнице № 1. Так что считаю, цены завышены. А с другой стороны разве качество может быть дешевым?

Чуть больше, чем через месяц мне позвонили. Сказали, что результат анализа готов, и я могу подъехать за ним. Дальше холла с приёмной стойкой я так и не побывала. Отмечу, что находится здание частной клиники на территории медгородка, обнесено забором. Возле красивого, современного здания есть небольшой парк с лавочками. Интерьер холла большой, новейший, комфортабельный. Те сотрудники, которых мне довелось увидеть, приветливые и улыбчивые.

Не понравилось мне только, что выдав лист А4 с результатом, мне даже не предложили консультацию генетика или другого доктора, который мог бы мне объяснить и подсказать, что делать дальше. Я уже не говорю о том, что за такие деньги небольшая консультация специалиста может входить в стоимость. Кстати, в других больницах с лабораторным отделением это нормальная практика. Хотя бы уже платную консультацию предложили. Я сразу поняла, что результат неутешительный, и согласилась бы пообщаться с доктором, компетентным в этих вопросах. Я весь день потом в интернете информацию искала, а потом к генетику в другую клинику пошла.

isida.JPG
isida.JPG (145.1 КБ) Просмотров: 1569


isida_1.JPG
isida_1.JPG (138.76 КБ) Просмотров: 1569


isida_2.JPG
isida_2.JPG (145.67 КБ) Просмотров: 1569


Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron