Национальный медицинский форум

Киев. Клинико-диагностическая лаборатория ДНК-Лаборатория

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
35
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 35
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 26
Отзывы: 21
Дата регистрации: 18 май 2013, 08:37

Киев. Клинико-диагностическая лаборатория ДНК-Лаборатория

Сообщение Ляля » 12 июн 2013, 16:20

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: ДНК-Лаборатория

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2511791

Дата посещения: июль 2012

Интернет - сайт: http://www.dnk-lab.com.ua/

Адрес: Киев, ул. Выборгская, 70а, здание медсанчасти завода "Большевик"

Отзыв:

В первый раз анализы в ДНК-лаборатории я сдавала по направлению от участкового врача-гинеколога. В общей сложности пользовалась услугами этой лаборатории трижды. Сдавала анализы на TORCH-инфекции, а также некоторые гормоны во время беременности и после чистки. В целом я довольна и качеством, и отношением ко мне.

Найти здание медсанчасти завода "Большевик" нелегко, но мне быстро подсказали, как пройти к лаборатории. Так что в окрестностях знают о её существовании, что гораздо упрощает задачу тем, кто впервые идёт сдавать материал на обследование в этот пункт приёма. Вход в здание не через парадную дверь, а через боковую, которая на самом деле является основной, так как через парадную дверь можно выйти только на территорию завода. Сама лаборатория находится на первом этаже в конце коридора. Очень понравилось, что везде есть таблички и указатели: на торце здания, на стенде напротив входа, посередине коридора, а над дверью самой лаборатории висит большая светящаяся вывеска с надписью «ДНК-лаборатория». Это существенно облегчает новым клиентам поиски.

Интерьер самый обычный, ремонт косметический. В маленьком холле чисто, есть диван, шкаф, стойка ресепшн. В одном манипуляционном кабинете берут для исследования кровь, во втором - урогенитальный мазок. Обстановка не новая, к примеру, гинекологическое кресло такое же, как в государственных поликлиниках.

Сотрудницы лаборатории за стойкой принимают клиентов, берут деньги, выдают бланки для заполнения и результаты анализов. Приятные женщины, спокойно, учтиво всё объясняют, помогают в оформлении. Меня покорил тот факт, что в пункте есть консультационный кабинет. Если есть какие-то вопросы по анализам, то можно зайти к доктору и бесплатно получить консультацию. Например, мне врач помог определиться, какие анализы сдавать с моим диагнозом. Дело в том, что после второй замершей нужно было сдать множество различных анализов. Просто огромнейший список. Так вот доктор подсказал, какие пункты можно просто вычеркнуть, так как они взаимосвязаны с другими. Таким образом, я сэкономила деньги.

Медсестра выполняет свою работу профессионально. А результаты можно скачать на их сайте через 4 дня после сдачи и в течение последующих 30 дней. Кстати, на сайте можно задать вопрос доктору по результатам.

Стоимость чуть ниже средней. Выгодно, если нужно сдать один-два анализа из одной панели. Однако если интересует вся панель в комплексе, скажем, репродуктивное здоровье, то выйдет дороже, чем в том же Синэво, потому что в ДНК-лаборатории нет пакетных предложений. На мой взгляд, это значительное упущение.

medsanchast Bolshevik.jpg
medsanchast Bolshevik.jpg (53.43 КБ) Просмотров: 2237

dnk-lab_zdanie.jpg
dnk-lab_zdanie.jpg (65.92 КБ) Просмотров: 2237

dnk-lab_koridor medsanchasti.jpg
dnk-lab_koridor medsanchasti.jpg (25.42 КБ) Просмотров: 2237

dnk-lab_dver.jpg
dnk-lab_dver.jpg (23.17 КБ) Просмотров: 2237

dnk-lab_hol.jpg
dnk-lab_hol.jpg (28.93 КБ) Просмотров: 2237


Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Киев. Клинико-диагностическая лаборатория ДНК-Лаборатори

Сообщение Natalia » 24 июн 2013, 00:41

У меня тоже было две замершие беременности и пришлось сдавать анализы. У нас если приносились анализы из той лаборатории, в которую врач не направлял, то врач выражал недовольство.

Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 26
Отзывы: 21
Дата регистрации: 18 май 2013, 08:37

Re: Киев. Клинико-диагностическая лаборатория ДНК-Лаборатори

Сообщение Ляля » 24 июн 2013, 10:48

Да, к сожалению, в нашей стране такое недовольство - нормальная практика. Более того, ещё и начинают повторно отправлять сдавать анализы в ту лабораторию, которая делиться с ними каким-то процентом. (((
Natalia, подскажите, если не секрет, Вы причину выяснили?



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1