Национальный медицинский форум

Киевский городской консультативно-диагностический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов : 16
Елена3005
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 7
Отзывы: 7
Дата регистрации: 16 май 2013, 16:28

Киевский городской консультативно-диагностический центр

Сообщение Елена3005 » 12 июн 2013, 17:31

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Киевский городской консультативно-диагностический центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5023462

Дата посещения: июнь 2013

Интернет - сайт: http://www.kdc.kiev.ua/

Адрес: ул. Кондратюка, 6

Стоимость приема: 480 грн.

Отзыв:

Недавно мне надо было сдать ряд анализов и пройти ультразвуковое обследование. Выбирала между частными клиниками и государственными учреждениями. Остановилась на Киевском консультативно-диагностическом центре. Выбрала его из-за удачного месторасположения и приемлемой цены всего обследования. Центр расположен в 10 минутах езды от метро Оболонь или Минская. Здание центра относительно новое, оборудование, заявленное на сайте, тоже. Поликлиника центра стилистически относит нас в советское время. Персонал общается в том же ключе, то есть, в зависимости от настроения. Оплата производится в бухгалтерии, расположенной на шестом этаже. Стоимость общего анализа крови и мочи, узи органов брюшной полости и почек, биохимического анализа крови, почечных проб, маркеров вирусных гепатитов составила 480 грн. Такое же обследование в одной из частных клиник обошлась бы мне примерно в 1800 грн.
Забор крови проводится в двух лабораториях, на первом этаже (общие анализы) и на третьем (все виды анализов, где забор крови производится из вены). Хочется отметить профессионализм лаборантов третьего этажа, они хорошо находят вену, вежливы, спрашивают о самочувствии. Также у них есть регистратура, где работает пожилая женщина старой закалки в хорошем смысле этого слова. Все доходчиво объясняет, вспомнила меня, когда я пришла забирать результаты анализов.
Узи-кабинет расположен на четвертом этаже, там же принимают и гастроэнтерологи. Оборудование, действительно, самое современное. Меня довольно тщательно осматривал врач Губенко О.М., медсестра любезно развлекала мою полуторагодовалую дочь.
В целом, и обслуживанием, и результатом я осталась довольна. Могу рекомендовать Киевский диагностический центр как поликлинику без особых изысков, но с приятной ценовой политикой.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron