Национальный медицинский форум

Киев. Лаборатория «Медиан»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
81%
Нет
4
19%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Лаборатория «Медиан»

Сообщение Беренис » 17 май 2013, 17:27

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинская лаборатория «Медиан»

Дата посещения: май 2013

Адрес: Фрунзе, 102

Отзыв:

Недавно, как раз на майские праздники, мне срочно нужно было сдать анализы. Обзвонила кучу лабораторий, нигде не давали гарантии, что 1-2 мая я смогу забрать анализы. И только в клинике «Медиан» пообещали все сделать в нужные сроки. Девушка-оператор Олеся очень вежливо и толково рассказала что к чему, пообещала, что все анализы будут в нужный срок. Пришлось ехать к ним. И я не разочаровалась. Очень приятный вежливый персонал, врач терпеливо и доступно проконсультировала. Оборудование у них новое, в лабораториях, как и положено, все просто сверкает чистотой. Кровь берут практически безболезненно. В сравнении с лабораторией в местной поликлинике – это небо и земля.
Анализы и правда были доставлены курьером в назначенное время, кроме того, я попросила продублировать на электронную почту. Все пришло, как и обещали.

Для повторных анализов я уже вызвала лаборанта на дом. Так случилось, что заявку я смогла подать достаточно поз дно, где-то ближе к 22 часов. На мой звонок ответил молодой человек. Внимательно выслушал, помог сориентироваться в нужных мне анализах и их стоимости. А минут через 10-15 перезвонила медсестра и мы с ней договорились о времени, когда она сможет прийти. На следующий день в точно оговоренное время пришла медсестра. Все прошло просто отлично. Все стерильно – бахилы, перчатки, инструменты, все как положено.

А вот когда через день попросила приехать на дом, забрать готовый анализ, с курьером в этот раз случился конфуз.

Приехала женщина с большой "дамской" сумкой. В ней, днем с огнем ничего найти не возможно! Дама, ясное дело, ковырялась там очень долго. Пока нашла квитанцию, пока наклейку на баночку, потом сдачу найти не могла, говорит что деньги куда-то точно ложила, а вот найти не может. В сумке куча бумаг, блокнотов, кульков и и т.д! Потом протянула мне обрывочек какой-то бумаги, и сказала, чтобы я написала свой емейл. Я несколько дней ждала результаты, пока сама не позвонила. Оказалось, что мой адрес, все таки, дама потеряла. Только вот не понятно, почему мне не перезвонили, и не уточнили еще раз. Правда, после звонка, анализы сразу мне выслали.
В общем, лаборатория понравилась, и при необходимости буду к ним обращаться. Единичный случай с курьером – это не показатель.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

cron