Национальный медицинский форум

Киев. Медицинская лаборатория "ДІЛА"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Медицинская лаборатория "ДІЛА"

Сообщение Алика » 17 май 2013, 21:39

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинская лаборатория "ДІЛА"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5319491

Дата посещения: декабрь 2011

Интернет - сайт: http://dila.com.ua/

Адрес: Киев, ул. М. Берлинского, 23/8

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

Мой эндокринолог посоветовал мне сдать анализы на гормоны в Медицинской лаборатории "ДІЛА", так как один из пунктов был неподалеку от квартиры, которую я на тот момент снимала, я согласилась. Врач выписал направление, и я пошла на следующий день сдавать кровь. Медсестра сказала, чтобы я 15 минут посидела в спокойствии, иначе результаты анализов могут быть некорректными. Затем вызвала меня и задала ряд вопросов: ни кушала ли я, что пила и так далее. Когда выяснилось, что утром я попила кофе с молоком (правда без сахара), то медсестра сказала, что в моем случае это может негативно отразиться на истинных результатах исследований и что лучше бы мне прийти завтра – полностью натощак. С одной стороны, я ушла расстроенная, что не удалось сдать анализы; с другой стороны было очень приятно, что кто-то печется о том, чтобы все исследования были корректными, а не просто загребает деньги, как это часто случается в медицинском бизнесе.
Повторно я пришла на следующее утро, мне были заданы те же вопросы. После взятия анализа меня спросили - каким образом мне удобнее забрать результаты анализов – прийти лично или отправить мне по электронной почте. Я предпочла второй вариант и была безумно рада такой возможности.
Интерьер в медицинской лаборатории современный, однако по пути приходится пройти через государственную поликлинику, видимо – они просто арендуют у государства несколько кабинетов. Разница очень заметна. Если в поликлинике все старое и обшарпанное, то в «ДІЛЕ» все новое, красивое и современное, а также персонал работает будто бы в другой (цивилизованной) стране.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

DILA
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Дата регистрации: 29 июл 2013, 18:10

Re: Киев. Медицинская лаборатория "ДІЛА"

Сообщение DILA » 29 июл 2013, 18:13

Добрый день, уважаемая Алика!

Рады, что посещение одного из наших диагностических центров оставило у вас такие впечатления. Наш персонал действительно уточняет у всех клиентов, соблюдались ли правила подготовки перед сдачей исследований, так как это может повлиять на достоверность результатов. Со своей стороны наша лаборатория всегда гарантируем точность исследований, потому что все тесты проводятся на современном оборудовании с осуществлением жесткого ежедневного контроля качества. В этом году, действующую в нашей лаборатории систему качества, оценили международные и национальные эксперты. В результате аудитов «ДІЛА» первой среди украинской лабораторией, получила сертификат соответствия последней версии стандарта ISO для медицинских лабораторий. А также подтвердила лицензию на осуществление медицинской практики.
Благодарим также за оценку интерьера в наших кабинетах. Мы постоянно улучшаем условия, делаем их болем комфортными, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям.

С уважение к Вашему здоровью, МЛ «ДІЛА»



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron