Национальный медицинский форум

Гинекологическая больница №011

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
56%
Нет
8
44%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Гинекологическая больница №011

Сообщение Lisa » 30 июл 2013, 13:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лёвшин Филипп Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2364224

Дата посещения: июль 2013

Адрес: г.Москва. 1-й Щипковский пер., д. 19,

Отзыв:

Несколько недель назад в гинекологической больнице №011 прооперировали мою подругу, была киста яичника. Родственников у нее в Москве нет, поэтому я ее каждый день навещала и мои впечатления о больнице самые положительные. Правда есть один нюанс, в больнице она лежала платно т.к полиса у нее нет. Но хочу заметить, что по нашим меркам цены вполне приемлемые. Оперировал ее Лёвшин Филипп Александрович и подруга очень лестно о нем отзывалась, я тоже с ним общалась после операции и мне очень понравился его подход. Он и в послеоперационный период каждый день заглядывал в палату, что бы узнать как у его пациентки дела. В палате интенсивной терапии, куда помещают после операции, прекрасный уход. Всегда присутствует кто то из медсестер, они интересуются не нужно ли чего, спрашивают как самочуствие. В обычную 2 ух местную палату ее перевели через сутки, условия очень хорошие, имеется телевизор, душ и отдельный туалет. Кормили в столовой нормально, мне даже тармозки возить не пришлось, разве что сок да печенье. Но самое главное то, что операция прошла успешно и прибывание в данной больнице было очень даже комфортным.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Гинекологическая больница №011

Сообщение Катюня » 21 авг 2013, 00:59

Потрясающе, с каких это пор врач общается с подружками пациенток? Вы же не родственница, чтобы все Вам рассказывать. Да «тармозки» - классная штука, где Вы их покупали в Москве?

Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Re: Гинекологическая больница №011

Сообщение Lisa » 19 мар 2014, 23:23

У вас странное представление о врачах, со мною общались без проблем и даже не спросили кем я прихожусь больной. А в слове тормзки просто опечатка, ничего в этом страшного не вижу. У меня тетка коренная москвичка, в отличии от меня и это слово очень часто употребляет.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Гинекологическая больница №011

Сообщение Алика » 10 май 2014, 16:01

А сколько обошлось лечение?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron