Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Инфекционная больница №21

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
17%
Нет
10
83%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Днепропетровск. Инфекционная больница №21

Сообщение lora » 30 мар 2013, 20:47

ФИО врача и/или название учреждения: Городская инфекционная больница №21 имени проф. Попковой Е.Г.

Телефон: +380-562-7706958

Город: Днепропетровск

Интернет - сайт: http://gb21.dp.ua/index-4.html

Дата посещения: август 2012

Адрес: ул. Канатная, 17

Отзыв:

В 21 городскую больницу мы попали с острой кишечной инфекцией. Ребенка жутко рвало и поносило, поэтому скорая отвезла нас в инфекционное отделение. Было это поздней ночью, поэтому нас не особо рады были видеть в больнице. Полу сонная медсестра более 40 минут заполняла бланки, вместо того что бы осмотреть как следует ребенка. Врач пришел только под утро и назначил капельницу. После чего был назначен Трихопол и фасижин по 0,25г, антибиотики цефазолин , а так же диета и витамины. Уже на второй день ребенку стало легче, но дело в том, что состояние больницы просто ужасное. Мебель пошарпанная, половина кроватей поломаны, боксы в отвратительном состоянии, за матрацы лучше промолчу. Я конечно понимаю, что это бесплатное учреждение. Но все таки там находятся на лечении дети, а в палатах находится просто невозможно.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра/диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 1. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Днепропетровск. Инфекционная больница №21

Сообщение Марианна К. » 09 ноя 2013, 00:43

Спасибо, что поделились впечатлениями. Удивило, что ребенка на госпитализацию принимала медсестра, а врач пришел только под утро. Ведь именно врач должен заполнять документы при госпитализации, по крайней мере так бывает у нас. Ну а насчет бытовых условий - это беда, видимо, везде. В инфекционное отделение попадаешь и как будто в другую реальность перемещаешься - мрачную и безысходную. Идет не процесс выздоровления и лечения, а борьба за выживание. Ужас какой-то.



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1