Национальный медицинский форум

Киев. Городская детская клиническая больница № 2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
91%
Нет
2
9%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Киев. Городская детская клиническая больница № 2

Сообщение Lola » 18 июл 2013, 10:53

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Городская детская клиническая больница № 2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5409664

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Проспект Алишера Навои, 3

Отзыв:

Моя коллега с маленьким сыном с диагнозом фолликулярная ангина попали в инфекционное отделение городской детской клинической больницы № 2. Когда я её пришла проведывать, то увидела тёмные круги под глазами, потому что в детской больнице, оказывается, для мам не предусмотрены кровати. Уже пару ночей коллега "спала", сидя на стуле, так как у её малыша была высокая температура, и она не хотела его стеснять . Окна, почему-то, были законопачены. Поэтому проветрить палату можно только открывая дверь в коридор. А ведь в одной палате находились маленькие пациенты и с кишечной инфекцией.
Диагноз мальчику поставили не сразу. Только после того, как был приглашён врач-отоларинголог. Лечили антибиотиками. Врачи все неразговорчивые. Об состоянии здоровья своего ребёнка приходилось вытаскивать информацию "клещами". А вот медицинские сестрички коллеге попадались очень душевные. Они обязательно спрашивали каждое утро о самочувствии, шутили и подбадривали маленьких больных и их мам. Поборами никто не занимался, правда и лекарств необходимых, практически, не было. Приходилось папе мальчика всё покупать и приносить.
Устав от бессонных ночей, коллега попросилась под расписку забрать своего сына домой. Самое показательное то, что заведующая детским отделением сама, по секрету, сказала, что дома они вылечатся быстрее. Вооружившись назначениям, коллега через несколько дней уехала домой. А вечером у малыша начался понос.Таки пребывание в одной непроветриваемой палате с детками, у которых была обнаружена кишечная инфекция, не прошло даром. Но лечились уже дома, вызвав участкового врача.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.
Последний раз редактировалось Lola 19 июл 2013, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Городская детская клиническая больница № 2

Сообщение Natalia » 18 июл 2013, 15:53

Что-то я никак не могу понять, где Вы живете у Вас отзывы прыгают по всем странам и городам бывшего СССР.



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1