Национальный медицинский форум

Кировоград. Городская больница №1. Детское отделение

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
65%
Нет
7
35%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Городская больница №1. Детское отделение

Сообщение monblan » 13 сен 2013, 23:32

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Городская больница №1. Детское отделение

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-522-232055

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: переулок Крепостной, 21

Отзыв:

Мы попали с сыном в эту больницу в детское отделение, когда малыш заболел ангиной. Заболевание началось резко и протекало тяжело, по этому я вызвала "Скорую помощь" и нас госпитализировали. Единственный, но огромный плюс, этого заведения, это работа и отношение к маленьким пациентам младшего медицинского персонала. Сестры и санитарки очень терпеливы и отзывчивы, участливо относятся к больным деткам и их родителям. Все без исключения смены заслуживают только слов благодарности. А в остальном, всё просто катастрофично плохо. Жуткие казенные стены, очень бедные, давно требующие ремонта помещения. Было очень холодно и, я не понимаю, как там лечат малышей от бронхитов и воспалений легких. Благо нам разрешали включать камин.
Что касается врачебной помощи, то назначения дежурного врача были грамотными, ничего лишнего не выписывал. К сожалению, наша лечащая врач ушла через день на больничный, а доктор, которая её подменяла, даже не открывала нашу историю болезни и не смотрела ребенку горло, пока я её настойчиво не попросила. А ещё нам хотели отменить антибиотики, несмотря на наличие гноя в горле. Лишь после того, как я сказала врачу, что ребенок все ещё не здоров, лечение продлили.
В общем, впечатление двоякое. Но, если некуда деваться, то это - не самый худший вариант, если вы готовы помогать себе сами.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Кировоград. Городская больница №1. Детское отделение

Сообщение Настя К. » 14 сен 2013, 23:22

За эффективность лечения - 4 ? За уровень осмотра - 3 ? Отношение к пациенту - 5 ? Это когда врач даже горло не смотрела ребёнку и антибиотики при явно гнойном процессе хотела отменить? Да только по этому можно везде 1-2 ставить... Ну а что сёстры и санитарки добрые, дежурный врач нормальный - это конечно хорошо, может просто у них только один такой врач, к которому попадать не надо... В конце концов наверно нельзя из-за одного врача составлять общее негативное мнение обо всех...

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Кировоград. Городская больница №1. Детское отделение

Сообщение Оса » 15 сен 2013, 16:14

Прикольно получается. Если мама ничегошеньки не понимает, то ребенка заведомо не вылечат. Зачем такая больница и такое лечение?! :(

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Кировоград. Городская больница №1. Детское отделение

Сообщение Марианна К. » 21 фев 2014, 09:26

В очередной раз убеждаюсь, что только на врачей надеяться не стоит. Контроль, только контроль за процессом лечения своего ребенка. Расслабляться нельзя ни на минуту. Или залечат, или не долечат.



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1