Национальный медицинский форум

Киев. Клиническая больница №4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
52%
Нет
10
48%
 
Всего голосов : 21
Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Киев. Клиническая больница №4

Сообщение Ирена » 31 янв 2014, 16:11

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Жигарев Ю.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2497856

Дата посещения: январь 2014

Адрес: Соломенский р-н, Соломенская ул, 17

Отзыв:

У моей племянницы случилась большая неприятность. После празднования Старого Нового года она была доставлена скорой помощью в клиническую больницу №4. Первоначальный диагноз - острое отравление. Поначалу она категорически отказывалась ехать в больницу, мотивируя отказ тем, что праздники, и ей не окажут надлежащую медицинскую помощь. Но у неё поднялась высокая температура и она беспрерывно рвала.
На её удивление, в больнице её встретили "трезвые" врачи и медицинские сёстры. Лечащем врачом был назначен Жигарев Юрий Александрович. Весьма грамотный специалист, и просто приятный человек. Племянницу положили под капельницу. Лекарства, как всегда, пришлось покупать самостоятельно. Пролежала она в больнице 4 дня. Говорит, что все медицинские сёстры были к ней внимательны. Привычного хамства и грубости не было. Условия, как во всех государственных больницах, не европейские. Самое главное, что племянница, на сегодняшний день, находится в здравии, и теперь всех предостерегает от употребления салатов, заправленных майонезом. Особенно, если они длительно постоят без холодильника.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Киев. Клиническая больница №4

Сообщение Марианна К. » 01 мар 2014, 00:46

Вы пишите, что лекарства, как всегда, пришлось покупать самостоятельно. Неужели это обычная практика в инфекционных отделениях ваших больниц?
Вы знаете, я с удивлением читаю на этом форуме такую же информацию и про московские больницы. Но лично я с этим никогда не сталкивалась. Сколько бы раз не госпитализировались мои знакомые, родственники, ничего мы не покупали. Другое дело - отделения хирургии, там, естественно, приходилось оплачивать "расходники" для операции.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Клиническая больница №4

Сообщение Алика » 11 май 2014, 19:43

Да, эти оставшиеся после праздника салата с майонезом - великое зло:(.



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1