Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Городская инфекционная больница №21

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
94%
Нет
1
6%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Днепропетровск. Городская инфекционная больница №21

Сообщение lora » 16 апр 2014, 14:20

Страна: Украина

Город: Днепропетровск

ФИО врача и/или название учреждения: Екатерина Дмитриевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-056-7706958

Дата посещения: февраль 2014

Адрес: г. Днепропетровск, ул. Канатная, д. 17

Отзыв:

После первого недожаренного шашлычка, загремела я в инфекционную больницу. Последний раз лежала в инфекционном отделении когда училась в школе и видно забыла что это такое :( Больница сама по себе в ужасном состоянии, тараканы ходят пешком не только по тумбочкам, но и везде где им заблагорассудится. Мне кажется их со времен Петра первого не травили, т.к. их там целые полчища. Я этих насекомых просто не переношу, поэтому для меня пребывание в этой больнице было сущим адом! Кроме этого сами боксы просто в отвратительном состоянии, мебель, матрцы, подушки- все на столько убитое, что не передать словами. Я свое постельное после возвращения домой выбросила, т.к. от подушек и матраца оно приобрело рыжий оттенок. За кормежку даже говорить не хочется, едой это можно назвать с трудом. А холодина какая, мама дорогая, зуб на зуб не попадал. До сих пор не пойму как я не подхватила воспаление легких....

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 1. Общая оценка: 2.


Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1