Национальный медицинский форум

Киев. Инфекционист Шкуратова Валентина Александровна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Киев. Инфекционист Шкуратова Валентина Александровна

Сообщение Ната82 » 14 сен 2014, 02:09

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Шкуратова Валентина Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4346600

Дата посещения: ноябрь 2009

Адрес: пр. Свободы, 22

Стоимость приема: 50 грн.

Отзыв:

Принимает Валентина Александровна в поликлинике №2 Подольского р-на Киева. Обычный инфекционист, уже в возрасте, но внимательная к людям и довольно таки добрая. Я к ней подалась потому что меня достали лоры, миндалины все болели и все не поддавалось лечению в итоге я решила идти к инфекционисту. Из хорошего, Валентина Александрона взяла у меня анализ бакпосев из горла. А результат, хоть и был через 2 недели, но было высеяно и флора и чувствительность к антибиотикам, и кандидоз с чувстительностью к препаратам ( вероятно это особенности лаборатории Санэпидемстанции, в одном анализе все сразу ясно становится). Далее доктор мне посоветовала и подсказала где мне искать толкового лора, помогла собрать на анализы на тонзилектомию в итоге. Вобщем, я у нее не лечилась практически, но с ее помощью решила свою проблему с тонзиллитом и наконец-то поняла что происходит. Вот такой у меня опыт общения с ней, я к ней несколько раз обращалась, еще в начале 2010 года когда собирала анализы на операцию, пошла оперироваться я в ту больницу куда она посоветовала и вполне успешно. На счет поликлиники - само учреждение средней пошарпанности. Из минусов доктора, она мне назначала средства для полоскаия горла - они мне тоже не помогали и несколько бадов, но они не вредные ( типа имуно флора, витамины и подобное).

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.
Вложения
IMG_4195.JPG
IMG_4195.JPG (232.9 КБ) Просмотров: 2944

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Инфекционист Шкуратова Валентина Александровна

Сообщение АннаХ » 16 сен 2014, 09:58

Врачи знают, кто в их среде специализируется на конкретных заболеваниях. Мне самой нравится, когда медики делятся контактами хороших специалистов, а не отправляют "по месту жительства" или в ближайший платный медцентр.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Инфекционист Шкуратова Валентина Александровна

Сообщение фройлян Ангелика » 18 сен 2014, 10:07

Это хорошо, когда врач советует к кому обратиться. И иногда даже не совсем профильные врачи подсказывают и кому обратиться со своей проблемой, и какие анализы сдать



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron