Национальный медицинский форум

Киев. Гинеколог-эндокринолог Исламова Анна Олеговна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 26
Отзывы: 21
Дата регистрации: 18 май 2013, 08:37

Киев. Гинеколог-эндокринолог Исламова Анна Олеговна

Сообщение Ляля » 18 май 2013, 10:09

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Исламова Анна Олеговна Медицинский центр Успех

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4557318

Дата посещения: апрель 2011

Адрес: Киев, ул. Дегтяревская, 17-В

Стоимость приема: 800 грн.

Отзыв:

За несколько месяцев до свадьбы у меня сильно сбился цикл. Нельзя сказать, что у меня всегда он был стабильный, но, по крайней мере, оставался в пределах 30-35 дней. Но начиная с декабря 2010 года цикл удлинился, а в середине цикла и за 5-7 дней до месячных начинались скудные кровянистые выделения. Сама менструация длилась как обычно 6-7 дней.

Подруга порекомендовала мне сходить на приём к кандидату медицинских наук гинекологу-эндокринологу Исламовой Анне Олеговне. Я напрасно не сразу прислушалась к её совету. Решила сэкономить, пойти к своему участковому гинекологу, который ничего толком не обследовал и не порекомендовал, а дал мне направление в Городское специализированное клиническое отделение гинекологии. На ожидания в традиционной очереди и несколько безрезультатных приёмов я потратила несколько месяцев. И когда поняла, что от бесплатной медицины ждать помощи в моём случае бесполезно, решила всё-таки записаться на приём к Анне Олеговне.

Впечатления от приёма остались отличные. Единственный минус - меня искренне возмутило отношение женщины на ресепшн. В медицинский центр я приехала буквально на несколько минут раньше назначенного времени, так что пришлось немного подождать в холле. При этом секретарь (если её так можно назвать) разговаривала всё время с подружкой, не предложила мне присесть, снять пальто. Насколько я помню, даже не спросила к кому я пришла. Я тактично ждала, пока она завершит свой «деловой» разговор. Из кабинета вышла Исламова, спросила, не к ней ли я пришла. Услышав положительный ответ, пригласила в кабинет.

Анна Олеговна мне очень понравилась. Отзывчивая, внимательная, приятная, аккуратная, компетентная. За один приём длительностью чуть больше часа она выслушала жалобы, задала много грамотных уточняющих вопросов, изучила результаты УЗИ и гормональных анализов, сделала трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ, кольпоскопию, поставила диагноз и выписала схему лечения. Рекомендовала повторно сдать анализы, прежде чем прийти к ней на повторную консультацию. Сейчас, наверное, медицинские лаборатории договариваются с каждым врачом, чтобы он отправлял пациента сдавать анализы к ним. Исламова – не исключение, дала направление в МЛ «ДІЛА».

Осталась довольна трёхмесячной схемой лечения. Все назначенные лекарства - гомеопатические, в основном препараты компании Heel. В тот же день я купила все 7 необходимых препаратов и начала курс лечения. Тщательно придерживалась рекомендаций врача и прилежно изо дня в день в течение 3 месяцев пила таблетки и делала уколы. Я чрезвычайно рада, что не попала к врачу, который лечил бы мой аденомиоз, поликистоз яичников, двухсторонний аднексит синтетическими или гормональными лекарствами.

Признаюсь честно, на повторную консультацию я не пошла. Когда после первого же месяца цикл наладился, а неприятные симптомы начали уменьшаться, то времени не было, то лишних денег. А когда всё нормализовалось, то и подавно надобность идти на приём отпала. Тем не менее, я благодарна судьбе, что в своё время она привела меня именно к Анне Олеговне, которая помогла мне всего за один час. И сейчас понимаю, что сравнительно высокая стоимость её услуг - незначительная цена за сэкономленное время, верный диагноз и по-настоящему действенный курс лечения.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1