Национальный медицинский форум

Житомир. Центр планирования семьи и репродукции человека

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
64%
Нет
5
36%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Терения
Новичок
 
Город: Житомир
Сообщения: 8
Отзывы: 8
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:09

Житомир. Центр планирования семьи и репродукции человека

Сообщение Терения » 17 май 2013, 12:35

Город: Житомир

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Алексейчук Н. М.

Дата посещения: март 2011

Интернет - сайт: http://www.maternity.zhitomir.net/index.php?id=4

Адрес: Житомир, ул. Сабурова 2А

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Еще в 20 лет мне поставили диагноз – эрозия шейки матки. Гинеколог посоветовала подождать с решительными действиями и не трогать эрозию до 25 лет. Так как она не мешала моей интимной жизни и на здоровье особо не сказывалась, то я последовала совету врача. После замужества я около года не могла забеременеть и обратилась в Центр планирования семьи, который находится при Житомирском областном роддоме.

Вначале я посетила гинеколога, который занимается лечением эрозий шейки матки и нарушений эндокринного характера. Светлана Михайловна осмотрела меня очень деликатно бимануально и с помощью зеркал. Также она осмотрела эрозию с помощью кольпоскопа. Гинекологическое кресло было намного удобнее, чем в других больницах: мягкое и с подставками для ног, которые покрыты кожзаменителем.

После осмотра врач назначила мне несколько анализов крови и попросила прийти через несколько дней. Кабинет, где берут анализы, находится в этом же отделении, медсестра берет кровь из вены практически безболезненно.

Все кабинеты, холлы и коридоры Центра отремонтированы, везде новая мебель и аппаратура. Перед входом в само отделение есть раздевалка, где можно оставить верхнюю одежду. Температура воздуха в комнатах Центра не опускается ниже 18 градусов даже зимой.

После обследования врач предложила мне лечение методом криотерапии. Она рассказала обо всех нюансах проведения этой процедуры и предупредила о возможных побочных реакциях. Во время криотерапии врач поддерживала меня морально и постаралась сделать все как можно быстрее. После окончания манипуляции мне позволили прийти в себя и немного отдохнуть.

Позже я несколько раз еще обращалась к Светлане Михайловне и всегда получала адекватную и всеобъемлющую консультацию. Прием у этого врача бесплатный и она отказалась принять мою «благодарность», несмотря на настойчивость с моей стороны.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1