Национальный медицинский форум

Житомир. Диагностический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
9
100%
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
Терения
Новичок
 
Город: Житомир
Сообщения: 8
Отзывы: 8
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:09

Житомир. Диагностический центр

Сообщение Терения » 01 май 2013, 18:08

Город: Житомир

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Диагностический центр, врач - Журавлёва

Интернет - сайт: http://omdc.zhitomir.ua/

Адрес: г. Житомир, ул. Пушкинская, 1

Отзыв:

В апреле 2013 года я по направлению из районной больницы обратилась в Диагностический центр г. Житомира. Заставила меня посетить данное учреждение проблема, связанная с нарушениями менструального цикла, а именно – отсутствие месячных в течение 3 месяцев.
Для начала я получила талончики в регистратуре для прохождения УЗИ органов малого таза и консультации гинеколога-эндокринолога. Процедура УЗ обследования для меня была знакома, в очереди я просидела около 15 мин. Вызывают пациентов в определенные кабинеты по интертелекому, так что никакого столпотворения под дверью кабинета УЗИ нет.
После обследования я направила свои стопы к гинекологу-эндокринологу. Около кабинета ожидало приема 4 женщины, которые сказали, что доктор принимает не в порядке живой очереди, а вызывает по списку.
Первое, что меня смутило, это порядок вызова пациенток. У нас всех были талончики с указанным временем приема, и почему-то опоздавших ставили не в конец очереди, а принимали тогда, когда они приходили. Так что ни одна из ожидавших женщин на прием в указанное время не попала. Из-за несобранности опоздавших, остальным пациенткам приходилось тратить свое время на дополнительное ожидание.
Наконец, после полутора часов ожидания я попала к доктору. Она провела опрос и осмотр достаточно профессионально. Но когда наступил момент определения диагноза и назначения лечения, я неприятно удивилась во второй раз. Врач ничего не объяснила мне ни о моем состоянии, ни о причинах его вызвавших, ни о предполагаемом лечении. Она молча набрала что-то на компьютере, после чего выдала мне листик с текстом, дала направление на анализы и попрощалась. Наверное, я больше информации почерпнула из интернета, чем от лечащего врача.
На втором приеме ситуация повторилась, отличие было лишь в том, что меня отправили на МРТ без какого-либо объяснения и назначили анализы, которые можно будет сделать лишь в конце мая.
Такое поведения доктора отбило у меня всю охоту лечиться и обследоваться. На вопрос о том, зачем мне столько анализов был ответ: «Я должна Вас обследовать полностью, прежде чем начинать лечение». Я согласна обследоваться, но ведь назначать дорогостоящие процедуры без объяснения – не самый лучший способ расположить к себе пациента!
Я отказалась от услуг вышеописанного специалиста и не рекомендую другим женщинам обращаться к ней.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2