Национальный медицинский форум

Краматорск. Женская консультация №3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Натали
Новичок
 
Город: Краматорск
Сообщения: 9
Отзывы: 8
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:09

Краматорск. Женская консультация №3

Сообщение Натали » 03 май 2013, 01:05

Город: Краматорск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Милушова Алла Николаевна

Отзыв:

На 12 неделе беременности стала на учет в нашу городскую женскую консультацию №3. Участковым гинекологом у меня была на тот момент (май 2011г.) Милушова Алла Николаевна. В кабинете вместе с ней на приеме всегда была медсестра, к сожалению не помню ее имени, очень приятная и деликатная женщина. Состояние кабинета хорошее, на сколько это возможно в бесплатной консультации, а коридоры и туалет только после ремонта. При становлении на учет я 1 раз заплатила за УЗИ 90 грн., и потом на протяжении всей беременности плановые УЗИ Алла Николаевна делала мне бесплатно. Она очень хороший врач-гинеколог и узист. Плановый осмотр и сдача анализов были примерно раз в месяц. На каждом осмотре врач измеряла живот, слушала сердцебиение ребенка, внимательно выслушивала все мои жалобы на плохое самочувствие, выписывала направления на следующие анализы. Кстати она выписывала мне бесплатное направление на анализ на антитела ежемесячно, хотя по новым постановлениям министерства здравоохранения этот анализ делается 2 раза за всю беременность. Единственное, что меня не устраивало в ЖК №3 - кабинет сдачи крови на анализы и медсестры, которые эти анализы берут. Кровь сдается натощак, и поэтому я постоянно при заборе анализа падала в обморок, а они просто били по щекам, не вытягивая шприц из вены.
В общем, благодаря Алле Николаевне, моя беременность протекала спокойно и практически без осложнений, на сохранении лежала только два раза из-за своей физиологии. Срок родов был поставлен на 16 декабря, но родила я 9.
Сейчас на учете по беременности у Милушовой А. Н. состоит моя младшая сестра и тоже очень довольна ее работой.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Краматорск. Женская консультация №3

Сообщение Виталия » 29 окт 2014, 19:40

У нас как в районных, так и в областной больнице за каждое УЗИ нужно платить деньги. А такого, чтобы один раз заплатила, а потом - бесплатно, точно нет...и не потому, что врач хочет дополнительно заработать. В соответствии с указом главного врача, все платежи пациенты производят через кассу...



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1