Национальный медицинский форум

Киев. Медицинский центр "СИНЕРГО МЕД"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
53%
Нет
18
47%
 
Всего голосов : 38
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Медицинский центр "СИНЕРГО МЕД"

Сообщение Алика » 03 май 2013, 11:01

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "СИНЕРГО МЕД"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5770862

Дата посещения: сентябрь 2010

Интернет - сайт: http://sinergo-med.com.ua/

Адрес: Киев, улица Вишняковская, 13

Стоимость приема: 100 грн.

Отзыв:

Обращалась в медицинский центр «СИНЕРГО МЕД» не единожды. Впервые попала в связи с женскими проблемами. Мне понравился прием и отношение доктора. Записалась к врачу, предварительно позвонив администратору. Особенно меня порадовало, что работают они допоздна и по субботам. Я выбрала утро субботы и верно поступила, потому что у них существует такая дополнительная услуга, как сдача анализов прямо в центре, невзирая на то, что он довольно маленький. Я сразу сдала необходимые, назначенные доктором мне анализы. Как мне сказали, они возят данные для лабораторных исследований в какое-то другое место. Поэтому очень удобная схема – мне не пришлось идти в поликлинику, чтобы сдать все необходимые анализы.
Интерьер медицинского центра современный, ремонт свежий, все оборудование новое и современное. Удобные диваны для ожидания. Приветливая администратор.
Мне лично добираться очень удобно было, так как я жила в доме напротив, но если говорить в целом, то центр расположен достаточно близко по отношению к метро (около 10 минут обычной ходьбы).
Отношение врача мне понравилось. Все быстро, профессионально и лаконично. Есть все необходимые одноразовые принадлежности для осмотра, мне не пришлось бежать в аптеку и покупать, как это бывает в государственных поликлиниках. Приходить по поводу моей проблемы к ней пришлось два раза. Ибо схему лечения доктор могла назначить только после увиденных результатов анализов, что она и сделала спустя несколько дней после первого приема.
Цены, если говорить о киевских, в этом центре демократичные. Обслуживание хорошее, персонал профессиональный. Всегда уютно, тихо и чисто. Очереди нет, ждать по истечении назначенного времени не приходится. Хороший центр!

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron