Национальный медицинский форум

Донецк. Суганяка Елена Леонидовна, зав.ЖК ЦГКБ №3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
81%
Нет
3
19%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Донецк. Суганяка Елена Леонидовна, зав.ЖК ЦГКБ №3

Сообщение Дарья » 04 май 2013, 02:07

Город: Донецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Суганяка Елена Леонидовна

Дата посещения: ноябрь 2012

Адрес: Донецк, ул. Овнатаняна 16

Отзыв:

Хочу поделиться своим восторгом и только хорошими словами о работе одной прекрасной женщины-гинеколога Суганяке Елене Леонидовне. Мастер своего дела, опытнейшая врач, реально лучшая во всей женской консультации ГЦКБ №3. На данный момент является заведующей выше обозначенной консультации.
Отлично диагностирует и назначает правильное лечение. На звонки отвечает в любое время дня и ночи, всегда помогает грамотным и дельным советом. Лишних анализов не назначает, хотя на откатах от настоятельной рекомендации кучи ненужных исследований живет неприлично большое количество разной степени важности и квалификации эскулапов, и этим никого не удивить.
При осмотре на гинекологическом кресле очень аккуратна и тактична. Не считает за труд лично измерить давление, а окружность растущего живота только лично замеряла.
Вела обе мои беременности, частенько консультировала по телефону, с пониманием и без раздражения отвечала на все мои глупые и не очень вопросы. При этом знала, что я не проживаю на ее участке, просто удалось получить карточку на мое имя с адресом улицы, которая относится к ее участку. И, по хорошему, она не обязана была меня бесплатно консультировать, но делала это раньше и продолжает делать до сих пор. За ведение обеих беременностей она не попросила ни копейки, хотя были проблемы, оба раза сохраняли. После родов я сама отблагодарила.
В общем, Елена Леонидовна на 100% мой врач. И дело даже не в бесплатном обслуживании меня в частности. Ее отношение к работе и к людям подкупает. Естественно, есть и какие-то недостатки в ней, но лично для меня плюсов во много раз больше.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Донецк. Суганяка Елена Леонидовна, зав.ЖК ЦГКБ №3

Сообщение Марианна К. » 02 окт 2013, 23:49

Ой, какой хороший отзыв, Дарья! Эта прекрасная и бескорыстная женщина-врач любит не только свою профессию, но и людей. Я тоже отблагодарила своего врача консультации после родов. Не могу сказать, что у нас это - традиция, просто очень захотелось это сделать. Моя врач сильно удивилась, даже чуть не прослезилась. Ведь врачам консультаций мало что перепадает. В основном, все сливки снимают врачи роддомов.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Донецк. Суганяка Елена Леонидовна, зав.ЖК ЦГКБ №3

Сообщение Дарья » 03 окт 2013, 01:31

Не знаю как у Вас, а у нас работает система. Моя врач рекомендует у кого рожать, соответственно, там у нее все схвачено, принимающий роды поделится. Когда я рожала первого, Елена Леонидовна еще не была зав.отделения и тогда она советовала рожать у женщины(не вспомню уже ее фамилию) и очень не советовала у Друппа. Но я не послушала ее советов и не знаю, получила ли она свой бонус от него тогда или нет. А во второй раз она уже советовала рожать у него и я точно знаю, что Друпп с ней поделился.
Так что, не все так плохо у районных гинекологов, как может показаться.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Донецк. Суганяка Елена Леонидовна, зав.ЖК ЦГКБ №3

Сообщение Ольга » 05 окт 2013, 15:23

Просто бальзам на душу. Всё таки, не оскудела ещё наша медицина на порядочных людей и профессиональных докторов.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Донецк. Суганяка Елена Леонидовна, зав.ЖК ЦГКБ №3

Сообщение Дарья » 30 июн 2015, 04:38

Не знаю точную причину изменений, но Елена Леонидовна больше не заведующая отделением гинекологии. Продолжает работать обычным гинекологом.
Мобильный оператор Киевстар в молодой республике (о, Господи, неужели я это пишу?) больше не работает, поэтому у Елены Леонидовны новый номер: 38(066) 581 79 66.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1