Национальный медицинский форум

Донецк. Дейнеко Анатолий Петрович, гин. ЦПМП №5 (ранее ГБ26)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
89%
Нет
2
11%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Донецк. Дейнеко Анатолий Петрович, гин. ЦПМП №5 (ранее ГБ26)

Сообщение Дарья » 04 май 2013, 02:57

Город: Донецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Дейнеко Анатолий Петрович

Дата посещения: август 2010

Адрес: Донецк, ул. Кольцова 25

Отзыв:

Случилось мне проживать на территории участка такого гинеколога - Дейнеко Анатолия Петровича. То ли устал он работать, то ли разочаровался в женщинах как в людях, но факт его пренебрежения, халатности или простого «недо»внимания имеет место быть. Воспаление придатков данный врач три месяца разглядеть не мог и по результатам анализов тоже не заподозрил. Имел наглость несколько раз пытаться пошутить с намеком на пошлость, безуспешно, не оценила.
В работе достаточно своеобразен – осмотр проводит быстро, особо не церемонится. О результатах осмотра не распространяется, все молча записывает в карту. Результаты анализов вообще тайна, покрытая мраком, буквально выпытывать их приходилось. И отвечал с таким видом, вроде я не о своих анализах спрашиваю, а про его собственные.
За весь прием, если у него ничего не спрашивать, Анатолий Петрович мог ограничиться парой фраз. Все время что-то пишет в карту. И быстрее спешит спровадить пациентку и выбежать покурить. Табаком от него несет постоянно.
Лечение назначает всем одинаковое. Одни свечи, одни таблетки. Или других не знает, или назначаемые препараты мегауниверсальные, обладающие широчайшим спектром действия.
Номер своего телефона тщательно скрывает, чтоб не беспокоили.
Свои придатки я лечила в другой больнице, в ГЦКБ №3, там же и рожала впоследствии. К Анатолию Петровичу я больше, кроме как для галочки в справке профосмотра, не показываюсь.
В общем, Дейнеко А.П. абсолютно не мой врач, одно разочарование и потерянное время. Хотя некоторые мои знакомые его работой полностью довольны. И даже беременности ведут у него.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Донецк. Дейнеко Анатолий Петрович, гин. ЦПМП №5 (ранее ГБ26)

Сообщение Алика » 23 фев 2014, 02:19

А сколько лет товарищу, Даша?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Донецк. Дейнеко Анатолий Петрович, гин. ЦПМП №5 (ранее ГБ26)

Сообщение Дарья » 23 фев 2014, 03:10

А хз, я ж паспорт не проверяла... На мой субъективный взгляд (я плохо на вид определяю возраст) от 35 до 45.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Донецк. Дейнеко Анатолий Петрович, гин. ЦПМП №5 (ранее ГБ26)

Сообщение Алика » 26 фев 2014, 18:55

Дарья писал(а):А хз, я ж паспорт не проверяла... На мой субъективный взгляд (я плохо на вид определяю возраст) от 35 до 45.

Мда, вроде и не молодой, чтобы быть не в курсе, и не предпенсионного возраста. Видимо, просто надоело или не его призвание. Я сочувствую Вам!

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Донецк. Дейнеко Анатолий Петрович, гин. ЦПМП №5 (ранее ГБ26)

Сообщение Дарья » 27 фев 2014, 01:36

Тоже склоняюсь к тому, что он ошибся с выбором профессии. Очень уж она специфична.

Алика, ко мне можно на ты ;)



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1