Национальный медицинский форум

Донецк. Гинекологическое отделение ЦГКБ №3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Донецк. Гинекологическое отделение ЦГКБ №3

Сообщение Дарья » 06 май 2013, 03:03

Город: Донецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Гинекологическое отделение ЦГКБ №3

Дата посещения: июль 2011

Адрес: Донецк, пр. Павших Коммунаров, 79

Отзыв:

Довелось лежать в этом отделении несколько раз. Сначала лечила аднексид, затем дважды лежала на ранних сроках беременности на сохранении. Всегда лечение заканчивалось успешно.
О самом отделении. Располагается в одном здании с поликлиникой ЦГКБ№3 и роддомом. Занимает весь второй этаж. Добираться удобно и общественным транспортом и машиной. Рядом есть супермаркет и аптека.
В отделении чисто, палаты разной величины и степени комфортности кроватей, но все бесплатные. Тут как повезет. Постельное могут выдать, если в этом есть острая необходимость, но лучше приезжать со своим. Туалетов на этаже 2, без особых изысков и комфорта. Есть душ, горячая вода по часам. Ремонт периодически делают, скромненький, до евро уровня еще делать и делать.
Персонал квалифицированный, однако, я застала момент «передела власти» - заведующей была Глазкова, а назначили сына главврача больницы Подоляку. «Терки» хоть и скрывались от пациентов, но настроение и атмосфера в отделении были накаленные.
Медсестры в меру внимательные, к беременным относятся лояльно, уколы делают даже лежа, если нужно. На посту находятся часто, если нет – то найти сестру не составляет особого труда.
Врачи тоже приятные, особенно если финансово их поддержать. Без поддержки – сухо, строго по делу. Диагностируют хорошо, но лишним вниманием не балуют.
Медикаменты пришлось покупать все, включая шприцы, спирт и вату. Бесплатно только несколько банок физраствора на меня израсходовали. Анализы делают бесплатно, нужно только оплатить скарификатор или купить его заранее в аптеке.
По питанию не подскажу, ела только привозимое родичами из дома.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Донецк. Гинекологическое отделение ЦГКБ №3

Сообщение Алика » 23 фев 2014, 02:16

А я почему-то так люблю больничную еду. Муж говорит, что я извращенка:))).

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Донецк. Гинекологическое отделение ЦГКБ №3

Сообщение Дарья » 23 фев 2014, 03:25

В одно из сохранений было несколько моментов, когда никто из родичей ко мне не мог приехать с едой. Ела то, что давали. Но уже не помню что именно и какое оно было на вкус. Не отравилась - и то хорошо. Предвзятое у меня отношение к больничной еде. А девули в палате хрумали и свое и больничное, особенно те, кто долго лежал. У них даже были любимые блюда, например, одна с ума сходила от горохового супа, аж мурчала, когда его давали. Но я и дома такое не ем, поэтому не смогла оценить всю его прелесть и богатство вкуса :)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Донецк. Гинекологическое отделение ЦГКБ №3

Сообщение Алика » 26 фев 2014, 18:57

Дарья писал(а):В одно из сохранений было несколько моментов, когда никто из родичей ко мне не мог приехать с едой. Ела то, что давали. Но уже не помню что именно и какое оно было на вкус. Не отравилась - и то хорошо. Предвзятое у меня отношение к больничной еде. А девули в палате хрумали и свое и больничное, особенно те, кто долго лежал. У них даже были любимые блюда, например, одна с ума сходила от горохового супа, аж мурчала, когда его давали. Но я и дома такое не ем, поэтому не смогла оценить всю его прелесть и богатство вкуса :)

У меня просто заскок: я люблю все, что не сама готовлю. Как Вы понимаете, Даша, в рестораны сейчас ходить не за что, а в гости не к кому, вот и остается из сготовленных другими харчей - больница:).

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Донецк. Гинекологическое отделение ЦГКБ №3

Сообщение Дарья » 27 фев 2014, 01:38

Ой, Алика, лучше туда не попадать. Если очень хочется, можно раз в неделю-две-три ходить в какое-нибудь милое недорогое кафе. По деньгам дешевле получится, чем тратиться на лечение в больнице.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Донецк. Гинекологическое отделение ЦГКБ №3

Сообщение Алика » 06 мар 2014, 22:50

Дарья писал(а):Ой, Алика, лучше туда не попадать. Если очень хочется, можно раз в неделю-две-три ходить в какое-нибудь милое недорогое кафе. По деньгам дешевле получится, чем тратиться на лечение в больнице.

А вот в недорогое кафе мне наоборот, страшновато, Даша. Знаю работу кухни - работа в общепите за плечами, в больнице тоже нужно было бы опасаться, но ничего поделать не могу. Вкусно, и все тут:)



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1