Национальный медицинский форум

Никополь. ЖК при "Никопольском родильном доме"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
79%
Нет
5
21%
 
Всего голосов : 24
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Никополь. ЖК при "Никопольском родильном доме"

Сообщение Вика Майская » 09 май 2013, 21:04

Город: Никополь

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Таран Валерий Леонидович

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: г.Никополь. ул.Гагарина, 66

Отзыв:

Только положительные слова в адрес этого грамотного доктора, мне хочется донести всем. Валерий Леонидович Таран работает главным врачом в женской консультации при Никопольском родильном доме. Кроме этого он является врачем-диагностом там же, в клинико-диагностическом отделении. Мне случилось к нему попасть первый раз в августе месяце. На тот момент наша семья планировала второго ребеночка. На приеме Валерий Леонидович на аппарате УЗИ все просмотрел, выслушал меня и "дал добро" на наше "мероприятие". Через месяц -полтора с задержкой в пару дней, я снова направилась к доктору, который порадовал нас отличной новостью - мы в положении. И вот уже восемь месяцев я катаюсь на УЗИ только к Валерию Леонидовичу, поскольку столько положительных отзывов сколько у него, нет ни у одного врача, а главное в квалификации нет повода усомниться. На 20 неделе беременности я не смогла попасть на плановое УЗИ, и пришлось идти к другому специалисту, если его так можно назвать, поскольку он не разглядел в плаценте кистозных образований, что обнаружил спустя несколько дней Валерий Леонидович, а также не указал на то, что у меня многоводие и на фоне всего этого стоило бы пропить лекарство, которое я таки успела попить и значительно облегчить свое самочувствие и "почистить плаценту". Очень здорово, что есть такие доктора, на которых можно положиться. Что касается определения пола пузожителей, так и в этом Валерий Леонидович на высоте, мало того, что определяет точно, так еще и на сроках, на которых доктора не рискуют даже предполагать.)))

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1