Национальный медицинский форум

Киев. Институт Клинической Медицины или развод на деньги

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
33%
Нет
6
67%
 
Всего голосов : 9
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Киев. Институт Клинической Медицины или развод на деньги

Сообщение Инеша » 14 май 2013, 17:14

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Институт Клинической Медицины, медицинский центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5036630

Дата посещения: февраль 2013

Интернет - сайт: http://icmed.com.ua/kontakty/nashi-kontakty.html

Адрес: г. Киев, ул. Вадима Гетьмана, 3

Стоимость приема: 600 грн.

Отзыв:

Обращалась в Медицинский центр «Институт Клинической Медицины» в отдел урологии. Мой дедушка долго не решался на обследование, и я решила привести его в лучшую, как казалось клинику. Врачи поначалу были очень внимательны. Урицкая В.И. сразу взяла все под свой контроль и обещала поставить на ноги за пару месяцев. Сдали кучу анализов, в результате потратив уйму денег
Результаты анализов оказались очень плачевными. Предоперационное состояние. Удивительно как вообще с такой аденомой дедушка смог жить. Операция стояла около 60 тысяч гривен, это на базе клиники, и столько же, но в долларах за рубежом. Врач рекомендовала делать ее незамедлительно.
Мы не могли собрать сразу такую сумму и решили подумать. На той же неделе сдали анализы и обследовались в городской больнице. Никакого предоперационного стояния у дедушки не обнаружилось. Тогда мы пошли и сдали ещё раз анализы. Тот же результат. С этими результатами я пошла к Урицкой В.И. с претензиями. На что она заявила, что только их клиника имеет новейшее оборудование может определять аденому. Э то не является правдой.
На данный момент дедушка проходит медикаментозное лечение, и его жизни ничего не угрожает. В операции нет необходимости. Это подтвердили ещё два врача в разных клиниках.
Не хочу сказать ничего плохого о самой клинике, но конкретно этот врач позорит всю медицину. Ее желание побыстрее заработать не делает ей части. Организм пожилого человека сложно переносит операции, и неизвестно кой бы был результат. Возможно, в саму клинику еще буду обращаться.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1