Национальный медицинский форум

Одесса. Центр остеопатической медицины Doctor Gran

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
56%
Нет
8
44%
 
Всего голосов : 18
Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Одесса. Центр остеопатической медицины Doctor Gran

Сообщение Андрей » 23 апр 2013, 09:52

Город: Одесса

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Граненко Сергей Анатольевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-48-7701797

Дата посещения: ноябрь 2012

Адрес: Одесса, пер. Вице-Адмирала Жукова, 3/7, оф. 29

Стоимость приема: 400 грн.

Отзыв:

Моя коллега раньше всё время жаловалась на целый букет болезней. Мне казалось иногда, что это уже её образ жизни - постоянно жаловаться. Имея в анамнезе и сахарный диабет, и гипертонию, и много чего ещё, она каждый день горстями пила лекарства.
Однажды мы узнали, что в Одессе успешно практикует врач-остеопат Граненко Сергей Анатольевич. И что можно записаться к нему на приём. Мы всем коллективом уговорили нашу коллегу поехать к нему на консультацию. Взяв отпуск за свой счёт, коллега отправилась в Одессу. Забегая вперёд, могу сказать, что вернулась она совсем другим человеком. И вот что она рассказала.
Встретили её прекрасно. После долгой и содержательной консультации, на которую она возила уже результаты исследований, Сергей Анатольевич, провёл с ней несколько лечебных сеансов. Даже после первого сеанса ушла головная боль, и нормализовалось артериальное давление. Коллеге был ещё рекомендован общеукрепляющий массаж, который закрепил результаты лечения. Всё свободное время она гуляла по набережной, любуясь красотой моря.
Спустя неделю, на работу к нам вернулся совсем другой человек. Коллега находилась в отличном настроении, перестала жаловаться. Не смотря на то, что сеанс приёма стоил у врача 400 грн., она совершенно не жалеет о потраченных деньгах, так как остеопатическое лечение избавило её от многих проблем. У неё прошли головные боли, перестал обостряться радикулит, артериальное давление нормализовалось, а самое главное, она зарядилась потрясающим оптимизмом, чего раньше за ней никогда не наблюдалось.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Одесса. Центр остеопатической медицины Doctor Gran

Сообщение Lola » 24 апр 2013, 08:33

Насколько я знаю, этот врач-остеопат ездит не только по Украине, но и в Петербурге был в прошлом году. Читала, что он проводит семинары по остеопатии.

Фотиния
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 1
Дата регистрации: 04 июн 2014, 13:59

Re: Одесса. Центр остеопатической медицины Doctor Gran

Сообщение Фотиния » 04 июн 2014, 15:48

Мы проходили лечение с ребенком у доктора Граненко Сергея Анатольевича. Только положительные эмоции и результаты от лечения и общения с доктором. Мы проходили лечение с задержкой психо-речевого развития. Прошли 6 сеансов, ребенок стал говорить предложениями более связными, стал спокойнее, легко стало возможно договориться, физически более крепким. Спасибо огромное за теплоту, понимание и профессионализм!!! Привет от Ванюши!

Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Re: Одесса. Центр остеопатической медицины Doctor Gran

Сообщение Неля » 21 апр 2015, 14:29

Замечательно, что я нашла этот отзыв. У сынишки подруги (они как раз в Одессе живут) проблемы с развитием речи, расскажу ей об этом враче.



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1