Национальный медицинский форум

Одесса. Горбатюк А.Л.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Одесса. Горбатюк А.Л.

Сообщение Сова » 16 дек 2013, 00:39

Страна: Украина

Город: Одесса

ФИО врача и/или название учреждения: Горбатюк Андрей Леонидович, Центр реабилитации детей-инвалидов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-48-7243248

Дата посещения: октябрь 2011

Адрес: г. Одесса, ул. Пушкинская, 51

Отзыв:

Во-первых, стоит заметить, что в Золотом ангеле мануальный терапевт ведет официальный прием. Нам к мануальщику посоветовала обратиться невролог. Так как у сына повышенное ВЧД, частично обусловленное проблемами в шее. Мы пришли и получили массу грубостей. Врач ничего не объясняет, говорит на повышенных тонах и постоянно упрекает (что пришли, что не вовремя, что затянули). В общем, впечатления грустные и неприятные. Я решила, что не хочу их больше. По этому полный курс лечения мы так и не прошли. Хотя я слышала много положительных отзывов о докторе Горбатюке. Но для меня отношение человека оказались выше профессионализма доктора в этом случае. Увы.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Одесса. Горбатюк А.Л.

Сообщение фройлян Ангелика » 16 дек 2013, 09:47

Отзыв у вас совершенно непонятный. В данных у вас стоит центр реабилитации детей-инвалидов, а непосредственно в отзыва вы пишите о каком-то Золотом ангеле? Что это? Вы пришли с направлением от невролога или просто с устной рекомендацией? На прием записывались или шли по живой очереди?

Елена Кшарская
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 48
Отзывы: 17
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:22

Re: Одесса. Горбатюк А.Л.

Сообщение Елена Кшарская » 16 дек 2013, 13:17

Золотой ангел - это обиходное название данного центра, потому как на фасаде здания находится большая золотая фигура ангела, так что одесситам все понятно, а иногородним, конечно, не очень)

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Одесса. Горбатюк А.Л.

Сообщение Сова » 18 дек 2013, 18:35

фройлян Ангелика, Золотой ангел, как написала Елена, это и есть центр реабилитации. На прием мы шли с записью в карточке "рекомендована консультация мануального терапевта". Так как на тот момент никого по записи не было и очереди тоже не было, мы пришли, спросили, можно ли - и понеслось. Можно, но сплошное грубиянство.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Одесса. Горбатюк А.Л.

Сообщение фройлян Ангелика » 19 дек 2013, 08:08

Мда, приятного мало

natali
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 1
Дата регистрации: 24 дек 2013, 11:08

Re: Одесса. Горбатюк А.Л.

Сообщение natali » 24 дек 2013, 13:34

Какой реакции Вы ждали от специалиста, который увидел, что здоровье ребенка запущено. О какой обиде можно рассказывать если это касается жизни ребенка. А Вы даже не прошли полный курс лечения. Я "попола" к доктору, когда не могла уже ни стоять, ни сидеть, ни лежать, ни спать. С раннего утра начала обзванивать друзей в поисках мануального терапевта, привели меня к нему под руки и уже после первого посещения ушла от него даже не хромая. А что касается речи - у каждого человека своя манера разговора, по-моему здесь,для специалиста, главное не быть равнодушным. Мои друзья, почти родственники, которые и рекомендовали мне Андрей Леонидовича, лечили новорожденного сына - сейчас ему 18 лет -вырос такой красавец ! Уж не знаю, чем он Вам так не понравился.И потом, главная заповедь врача - не навреди. А рукам Андрея Леонидовича можно доверять!

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Одесса. Горбатюк А.Л.

Сообщение Оса » 25 дек 2013, 22:51

natali, я понимаю, что человек Вам лично помог. Но я что-то не увидела у автора слов, про "здоровье ребенка запущено" и "это касается жизни ребенка". Люди просто пришли на консультацию. А манеры надо с детства прививать, потом в жизни легче. Ага.

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Одесса. Горбатюк А.Л.

Сообщение Сова » 29 дек 2013, 18:34

natali, я рада, что доктор Вам помог. Я в своей жизни видела ну ооочень много врачей, хороших и не очень. Но хамства я не потерплю ни от кого. Я - взрослая, самодостаточная, сильная женщина и не заслуживаю такого отношения, а уж тем более при ребенке.
И ещё. Я пришла на консультацию, а не за срочной помощью. Я хотела просто узнать может ли он нам помочь в этой ситуации и как. И уже потом я буду принимать решения, подходит ли мне такая тактика лечения или нет. А доктор повел себя грубо и сразу же принялся за шею сына. Мне не подходит так. Вот и всё.



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1