Национальный медицинский форум

Керчь. Медико-оздоровительный центр "Путь к себе"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
44%
Нет
5
56%
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
Darklexx
Участник
 
Сообщения: 101
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 17:37

Керчь. Медико-оздоровительный центр "Путь к себе"

Сообщение Darklexx » 28 фев 2013, 16:04

ФИО врача и/или название учреждения: Ляпидевский Александр Рудольфович

Телефон врача и/или телефон учреждения: 6-18-81,066-92-00-873

Город: Керчь

Адрес: г. Керчь, ул. Карла маркса, 33

В центре "Путь к себе" оказалась по рекомендации подруги - у нее и вся семья, и знакомые ходят на массаж именно сюда. Массажит-реабилитолог Ляпидевский Александр Рудольфович - первоклассный специалист, опытный и очень внимательный, и руки у него золотые. У меня старая травма позвоночника, и к болям в спине я привыкла, но тут защемился нерв и боли были адские. Вот с этими симптомами я и оказалась в центре, не очень надеясь на результат. Кстати, поскольку прием по записи, и пробиться, не записавшись заранее, практически невозможно, Александр Рудольфович принял меня в обед, то есть в свое личное время, просто потому, что я себя очень плохо чувствовала. Я прошла десятидневный курс массажа, даже забыла, что у меня что-то болело. Облегчение наступило уже после третьего сеанса, но курс я прошла полностью и теперь хожу раз в полгода просто для профилактики.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1