Национальный медицинский форум

Белая Церковь. Белоцерковская городская больница №2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
67%
Нет
6
33%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Белая Церковь. Белоцерковская городская больница №2

Сообщение Алика » 04 май 2013, 00:28

Город: Белая Церковь

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Белоцерковская городская больница №2; отделение лапароскопичной хирургии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-4563-63746

Дата посещения: апрель 2011

Адрес: 09100, Украина, город Белая Церковь, ул. Семашко, 9

Стоимость приема: 2500 грн.

Отзыв:

Более 15 лет в моем желчном пузыре росли камни, которые необходимо было удалить. К сожалению, сделать это можно было только хирургическим путем – вырезать желчный пузырь. В городскую больницу №2 в Белой Церкви, если честно, попала по знакомству. Хотела как лучше, а вышло хуже. Теперь по порядку.
Привез меня муж, потому что это далеко от Киева. Мне сделали анализы, проверили - нет ли язвы в желудке с помощью обследования, меня осмотрел эндокринолог и кардиолог, ибо у меня есть соответствующие заболевания, мой врач, а затем анестезиолог, вернее – заведующая отделением реанимации, которая временно выполняла обязанности анестезиолога, находящегося в отпуске, как мне потом рассказали. К сожалению, она их очень плохо выполнила, сначала я попала в реанимацию, а потом у меня начались проблемы с памятью, головные боли, онемение рук и другое. И теперь я уже два года лечусь у невропатолога, однако результаты пока не радуют. Именно он мне объяснил, что тогда наркоз был сделан не по всем правилам. Это моя самая главная претензия к этой больнице. Что касается остального, то и оно было не радужным. Отвратительные условия, скудное питание, негатив от медсестер и санитарок, постоянное ожидание «чаевых» ни за что жутко угнетало и не способствовало выздоровлению. После операции муж мой остался со мной в палате, ибо на праздники никого не было – все разошлись по домам. Утром прибежала санитарка и начала орать, будто бы мы совершили преступление, а он всего лишь находился рядом со мной. Мы уплатили ей какой-то штраф, чтобы она отцепилась. Все смотрят в карман, хотя официальную оплату в кассу за лечения я уже оплатила. Ужасно недовольна лечением. Не могла уже дождаться, когда можно будет покинуть эти негостеприимные стены. Единственное, что было хорошее – это мой хирург и низкая цена за услуги. Остальное – ужас!

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 1. Общая оценка: 2.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron