Национальный медицинский форум

Одесса. Областная детская больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
43%
Нет
8
57%
 
Всего голосов : 14
Наталья-z
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 15
Отзывы: 11
Дата регистрации: 04 май 2013, 21:56

Одесса. Областная детская больница

Сообщение Наталья-z » 07 май 2013, 18:38

Город: Одесса

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Областная детская больница

Отзыв:

У моей внучки появилась опухоль на шее с правой стороны. Местный врач не мог понять причину и направила ребенка с мамой в районную больницу. В районной больнице ребенок пролежал еще два дня (выходные), никто большого беспокойства по поводу здоровья не проявил: у них выходной, вроде это не больница, а магазин: где выходной, есть выходной. К понедельнику шею разнесло, у ребенка начало перекашивать лицо. Врач предлагала понаблюдать. Но я уже имела горький опыт (умерла первая внучка 17 лет назад), когда врачи не могут поставить диагноз. Я Забрала внучку без направления и повезла в Одессу. Перед Одессой мы позвонили в приемный покой и сообщили, что везем ребенка без диагноза и описали симптомы. На автовокзале нас ждала скорая. Когда привезли в больницу, врач уже ждал именно нас, и место в палате уже было готово. Нас не заставили бегать по кабинетам для сдачи анализов. Все необходимые анализы были взяты в палате. Уже к вечеру врач назначила первичное лечение. Пока я находилась в больнице: покупала лекарства, и собирала все необходимое для невестки и внучки, к больной девочке приходили несколько врачей, оговаривали диагноз. На протяжении всего курса лечения врач Наталья Григорьевна была очень внимательна к ребенку. Оказалось, что заболевание лимфоузлов можно было предотвратить на начальной стадии, но врачи в районной больнице Килии об этом «не знали» (предлагали понаблюдать). Многие плохо отзываются о больнице на Слободке, хотя эта больница известна на всю Украину! Мне спасли внучку и я очень довольна и лечением, и обслуживанием.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Одесса. Областная детская больница

Сообщение Алина » 07 май 2013, 23:28

Удивительно, что Вас ожидала скорая. Я много хорошего слышала о клиниках Одессы.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1