Национальный медицинский форум

Киевская Область. Больница (пгт. Гребенки)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
33
77%
Нет
10
23%
 
Всего голосов : 43
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киевская Область. Больница (пгт. Гребенки)

Сообщение Алика » 07 май 2013, 14:52

Город: Киевская Область

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Больница (пгт. Гребенки)

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-4471-52788

Дата посещения: август 2010

Адрес: 08662, Киевская обл., Васильковский р-н, пгт. Гребенки, ул. Ленина, 50

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Случилась со мной беда однажды. Возле копчика образовалось твердая опухоль, которая росла уже буквально по часам. К великой моей радости хирург, у которого я уже делала ранее операции смог меня в ближайшие дни прооперировать в том месте, где он работал сутки на выходные. Это оказался поселок городского типа Гребенки (Киевская область). Так как я ему доверяю, и он мне уже делал операции и ранее, я согласилась пуститься в путь. Приехав в больницу, я сразу поразилась двум вещам: нищете больницы и великой гостеприимности и веселости местного персонала. Встретили меня как родную, все время спрашивали, что мне принести, дать ли попить, хочу ли я в туалет. Водила меня всюду медсестра, которая всячески поддерживала и подбадривала. Когда мы сделали все необходимые процедуры, пришел анестезиолог. Они с моим хирургом долго советовались - какой наркоз мне делать, ибо у меня больное сердце. В результате что-то укололи в вену и я провалилась. Отходила от наркоза я гораздо живее, чем раньше. Весь персонал бегал вокруг меня, интересовался - как я себя чувствую и всячески помогал во всем, что я просила. По сути, я хотела только пить, но можно было совсем по чуть-чуть. Пролежала я в больнице недолго, однако до сих пор удивляюсь доброму отношению со стороны врачей, медсестер и санитарок. Может так влияет сельская местность на людей!?
Образовавшуюся опухоль у меня там же взяли на анализ, ибо был риск, что она злокачественная. Пришлось ждать мне больше недели, конечно, я очень сильно переживала все это время, но мой лечащий врач меня успокаивал и говорил, что в 70% случаев такие опухоли признают доброкачественными. Наконец-то пришел результат: мне повезло. Я буквально танцевала от радости. Швы сняли безболезненно. Состояние мое быстро нормализовалось. Хочу выразить искреннюю душевную благодарность работникам больницы пгт. Гребенки. Вы молодцы и настоящие профессионалы!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 1. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1