Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 50

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
58%
Нет
8
42%
 
Всего голосов : 19
Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Городская клиническая больница № 50

Сообщение Вера Григорьевна » 02 май 2013, 13:34

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Гвоздёв Михаил Юрьевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7984000

Дата посещения: ноябрь 2012

Адрес: Москва, Вучетича ул., 21

Отзыв:

В прошлом году, с признаками обострения пиелонифрита, я попала в городскую клиническую больницу № 50 в урологическое отделение. Поначалу обстановка больницы никак не способствовала улучшения моего настроения. Кровати в больнице сильно скрипучие, в отделении шумно, кушать почти ничего было нельзя. Но весь этот больничный дискомфорт я перестала чувствовать, когда познакомилась с моим лечащим врачом Гвоздёвым Михаилом Юрьевичем. Раньше мне как то не очень везло на врачей, а Михаил Юрьевич оказался очень внимательным, тактичным человеком. Все вопросы выслушивал терпеливо, и всегда на них находил доступные ответы. Бывало даже, что я от боли и волнения, не могла и сформулировать вопрос сразу, но врач задавал наводящие вопросы спокойным тоном, и постепенно всё становилось понятным. И относился он так не только ко мне. Все в палате его очень любили.
Отдельно хочется отметить слаженную работу всего медицинского персонала урологического отделения. И санитарок, и медсестёр. Отдельное спасибо выражаю заведующему отделения Сапожникову И.М. Именно под его руководством в урологии работают настоящие профессионалы. Несмотря на старое здание, и инвентарь, убирается в палатах и коридоре каждый день. В туалетах чисто, горячая вода всегда есть. Круглосуточно можно воспользоваться кипятком. На всех врачах, медицинских сёстрах и санитарках всегда одеты выглаженные чистейшие белые халаты. А самое главное, что лечение, назначенное уважаемым Михаилом Юрьевичем, значительно облегчило моё состояние. Если у кого возникнут урологические проблемы, то обращайтесь именно в эту больницу.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1