Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 52

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
88%
Нет
3
12%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Городская клиническая больница № 52

Сообщение Инна » 16 май 2013, 10:19

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница № 52

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1962005

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Москва, Пехотная ул., 3

Отзыв:

В прошлом месяце моя сестра была госпитализирована в городскую клиническую больницу № 52 с почечной коликой. Начались все мытарства ещё в приёмном покое. Человеку, доставленному с острой болью, пришлось прождать врача несколько часов, потому что в урологическом отделении не было мест. Потом она попала в палату, где находилось ещё 5 человек. Самое ужасное, что туалет был один на палату, и им пользовались и те, кому "посчастливилось" лежать в коридорах. А так как уборщица была не очень добросовестной, то можно себе представить какой "аромат" всё время стоял в палате. Самое интересное, что сестре вкололи только обезболивающее, а на следующий день ей сообщили о том, что надлежащего оборудование в этой больнице нет, и что необходимо искать другую больницу. При этом никто не собирался писать направление в другую больницу, и предоставлять транспорт. Сестру мы перевезли сами в другую больницу, где ей помогли. Но полежав сутки в клинической больнице № 52, сестра наслушалась и насмотрелась на безобразия, которые в ней творятся. Рассказывали больные, что некоторых медицинских сестёр не дозовёшься, в выходные они даже не появляются в 7 утра. Охранники требуют постоянно мзду за пропуски, а за деньги пропускают на территорию больницы кого попало. Был не один случай, когда вечером к какому-то пациенту приходили "собутыльники", и в палате утраивался дебош. Больные жаловались заведующему урологического отделения. На некоторое время порядок наводился, а потом опять всё повторялось. Вообщем, сплошной бардак в отделении, и никакого лечения.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Городская клиническая больница № 52

Сообщение Настя К. » 17 май 2013, 04:29

И это такое в Москве творится? Вот Путин походил бы по "нормальны" больницам, а то ходит по элитным и думает, что всё хорошо:)))) А что с почечной коликой несколько часов от боли загибаются в приёмном покое - "это нормально":))) Вот сколько работала в урологии - так всегда было. Это ведь так тяжело - нош-пу с папаверином и анальгином уколоть:)))

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Городская клиническая больница № 52

Сообщение Анна » 17 май 2013, 17:02

К сожалению, такая картина типична не только для Москвы. На периферии положение с медициной ещё в разы хуже.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron