Национальный медицинский форум

Медисан

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
44%
Нет
9
56%
 
Всего голосов : 16
Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Медисан

Сообщение Олюшка » 29 июл 2013, 17:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Синягин А.А

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6498586

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Китай-Город ул. Маросейка д. 10/1, стр.3

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Моя сестра обращалась в центр Медисан когда планировала зачать ребенка. Ее беспокоили боли в пояснице и она решила, что это почки дают о себе знать. Попала она на прием к Синягину А.А, оказался толковый доктор. Посмотрел назначил стандартные анализы(кровь, моча) и сделал выводы, что причина не в почках, это беспокоит позвоночник. Каких то сверх дорогих анализов не назначал, к другим докторам не отправлял, в общем сделал все на совесть, просто посоветовал обратится к неврологу. Сейчас сестра проходит лечение у невролога, ей назначили массаж, который очень хорошо помогает. А вот попала она к другому врачу, так замучили бы ее обследованиями да анализами, как это частенько бывает в платных клиниках.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Медисан

Сообщение Liza » 25 авг 2013, 23:25

Как тяжело жить, в Москве остался один врач на всех, остальные некомпетентные хапуги.

Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Re: Медисан

Сообщение Олюшка » 11 сен 2013, 16:11

Слушайте, вам наезжать не надоело, у вас что хронически плохое настроение? Я пишу отзыв о конкретном враче, у которого была моя сестра. А вам нужно знать обо всех урологах Москвы? Так извините я не знаю их всех, Бог миловал от таких знакомств.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1