Национальный медицинский форум

Женская консультация №5

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
59%
Нет
7
41%
 
Всего голосов : 17
Юленька
Участник
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:41

Женская консультация №5

Сообщение Юленька » 21 май 2013, 13:17

Страна: Россия

Город: Тверь

ФИО врача и/или название учреждения: Женская консультация №5

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4822-528988

Дата посещения: январь 2013

Адрес: г. Тверь, бульвар Шмидта, д. 49, корп. 1.

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

В женскую консультацию №5 ходит моя лучшая подруга, она сейчас беременная, скоро уже рожать. Встала она на учет в эту консультацию только при беременности, до этого ездила в другую. Просто тут ближе, в своем микрорайоне. Вопиющий случай произошел в январе этого года. Моя подруга, зовут ее Света, почувствовала себя плохо, началась острая боль внизу живота. Это были новогодние праздники. В женской консультации ей после осмотра сказали, что у нее замершая беременность и прописали пить какие-то гормональные таблетки. Но ей становилось только хуже. В итоге нам пришлось вызвать скорую, где ей поставили диагноз "аппендицит" и срочно оперировали, он уже был гнойный. Еще чуть-чуть и моя подруга лишилась бы жизни. Так что уровень осмотра и диагностики просто отвратительный. Чтобы попасть на прием к гинекологу, нужно сидеть в огромных очередях часами. Бывает, беременные сидят по три часа. В регистратуре также добиться какого-либо ответа нормальным тоном бывает тяжело. Но как ни странно врачи относятся к пациентам уважительно, разговаривают, разъясняют, если что не ясно. Обстановка внутри консультации благоприятная, на стенах имеются различные познавательные плакаты, есть сидения возле каждого кабинета. Также при самой консультации есть лаборатория, где можно сразу после посещения врача сдать нужные анализы. Удобное расположение женской консультации является весьма огромным плюсом для многим беременных в микрорайоне, консультацию очень легко найти и доехать можно даже на общественном транспорте. Но моя подруга теперь ходит в другую консультацию по понятным причинам.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Женская консультация №5

Сообщение фройлян Ангелика » 01 авг 2013, 09:25

Мда...врачи вежливые, но бестолковые.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron