Национальный медицинский форум

Флебологический центр на базе городской больницы

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 28
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Флебологический центр на базе городской больницы

Сообщение Анна » 16 июл 2013, 00:52

Страна: Россия

Город: Дрезна

ФИО врача и/или название учреждения: Корчагина Валентина Юрьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4964-181596

Дата посещения: май 2013

Адрес: Московская область, Дрезна г., Центральная ул., 16

Стоимость приема: 850 руб.

Отзыв:

Мой отец давно уже страдает варикозным расширением вен. Недавно ему кто-то посоветовал обратиться в Дрезненский флебологический центр для консультации, и, возможно, оперативного вмешательства. И вот что он мне потом рассказал.
Уже с первой минуты больные ощущают неудобство и дискомфорт, потому что предварительной записи не имеется, а необходимо выстаивать немаленькую очередь. Моему отцу пришлось выстоять в очереди три часа, после чего ему необходимо было идти в другой корпус, чтобы оплатить консультацию врача-флеболога, которая стоила 850 рублей. На приём он попал к Корчагиной Валентине Юрьевне. Самое интересное, что к приёму отец тщательно подготовился, предварительно пройдя дуплексное сканирование. Но врачу, почему-то, результаты обследования показались не заслуживающими её внимания. Она попросила быстро раздеться и показать ногу. Прощупав ногу, Валентина Юрьевна сказала, что необходима операция. На вопрос об потенциальных рисках, больному был дан ответ, что через год всё заживёт. Отцу на руки был выдан внушительный список для прохождения предоперационных анализов. Но самое интересное, что перед операцией необходимо было опять пройти врачебный осмотр, и повторно заплатить 850 рублей, да и страждущие в стационаре "просветили" - сколько надо "дать" анестезиологу и оперирующему хирургу. Хорошо, что отец мне всё рассказал, и я решила послушать ещё один совет. Я отвела его в платный кабинет, где ему предложили операцию с использованием лазера. Она была не такая травматичная, как та, что любезно согласилась делать уважаемая Валентина Юрьевна. Операция была сделана удачно. Отец очень быстро восстановился, и вскоре уже приступил к работе. Он мне благодарен, что я его вовремя отговорила доверить своё здоровье врачам Дрезненской городской больницы.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Флебологический центр на базе городской больницы

Сообщение Liza » 18 июл 2013, 01:09

Я и не знала, что на венах проводят операцию лазером. Тот же принцип удаления вены?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 416
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Флебологический центр на базе городской больницы

Сообщение ПетровВВ » 08 апр 2024, 21:13

Я всех приветствую, уважаемые. Скажите, куда лучше будет обратиться к флебологу в Новосибирске? Нужно срочно маму записать на прием к хорошему врачу, т.к. имеются проблемы с ногами(

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 435
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Флебологический центр на базе городской больницы

Сообщение ФилатовАрс » 08 апр 2024, 22:25

Привет, друг. Давай, я тебе расскажу немного о том, что недавно случилось с моей подругой. У нее начались проблемы с ногами. Были боли, отечность... В общем, не то чтобы радужно. Она записалась к флебологу, а там обнаружили варикозное расширение вен. Ну, ты знаешь, это довольно серьезное дело. Врачи посоветовали операцию как самый эффективный метод лечения в ее случае. Да, на первый взгляд это может показаться страшновато, но мы были уверены, что это правильный шаг. В общем, все прошло гладко. Врачи из "Дуэт Клиник" в Новосибирске взялись за дело и провели операцию без лишних хлопот. Имея квалификацию сердечно-сосудистых хирургов, они дали нам уверенность в том, что все будет в порядке. И вот теперь, спустя некоторое время после операции, она чувствует себя гораздо лучше. Боли и отечность исчезли, и она по-настоящему восстановилась. Так что, иногда приходится пройти через сложные моменты, но благодаря поддержке семьи и профессиональным врачам, все получается наилучшим образом.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron