Национальный медицинский форум

Запорожье. Житник Д.Д. Детская поликлиника №3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
36
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 36
Аватара пользователя
Счастливая
Участник
 
Город: Запорожье
Сообщения: 31
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 май 2013, 17:43

Запорожье. Житник Д.Д. Детская поликлиника №3

Сообщение Счастливая » 30 июн 2013, 17:24

Страна: Украина

Город: Запорожье

ФИО врача и/или название учреждения: Детская поликлиника №3, поликлиническое отделение №2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-612-673293

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: г. Запорожье, ул. Авраменко, 14-а

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Мы уже больше года наблюдаемся у врача-ортопеда из детской областной больницы. Нам был поставлен диагноз «Варусная деформация голеней». Мы соблюдаем все рекомендации и всеми силами стараемся помочь ребенку побыстрее избавиться от этого заключения.
Недавно в поликлинике по месту жительства (Детская поликлиника №3. поликлиническое отделение №2) стал принимать ортопед Житник Дмитрий Дмитриевич. Многие говорят, что он очень опытный врач, имеющий стаж более 25 лет. Раньше он принимал, в качестве городского ортопеда в другом районе города, а теперь перебрался в нашу поликлинику. Я решила сходить с ребенком к нему на прием, чтобы услышать его мнение о наших проблемах с ногами.
Записаться к нему не так уж и просто. Талончики выдает только заведующая поликлиники и нам удалось взять талон на прием только на следующую неделю. В указанное время мы прибыли к кабинету и были в шоке от десятиметровой очереди. :evil: Но сдаваться не стали и принялись ждать. :( Тем мамам, которым приходилось сидеть в очередях с маленьким ребенком, не нужно рассказывать, как это было тяжело сделать. :x Через два часа мы наконец попали в кабинет к «светиле». Он бегло осмотрел ребенка и поставил диагноз «Плоскостопие 2-3 степени». И сделал назначения по лечению. Я его спросила, насчет нашей проблемы, стала задавать вопросы. Он ответил, что ноги у ребенка ровные, а деформирована стопа. Вообще на вопросы доктор отвечал невнятно и обобщенно. На нас он потратил максимум 10 минут. Поликлинику мы покинули уставшие, голодные и злые… :evil: :evil: :evil:
От заключения я была в шоке. :shock: Один врач лечит голени, другой плоскостопие. Как это может быть? :shock:
Но спокойно обдумав, мы с мужем приняли решение все-таки продолжать лечение по первому диагнозу, так как визуально видно, что ножки у малыша кривые…
Делаю такие выводы:
- Житник Д.Д. мне как врач не внушил доверие, и поэтому я его не могу рекомендовать;
- узнать точный диагноз заболевания очень тяжело, тут нужно мнение нескольких врачей, а родителям придется самим выбирать из них верный!
:?: :!: :?:
Лестница.JPG
Лестница.JPG (113.41 КБ) Просмотров: 8224

Поликлиника.JPG
Поликлиника.JPG (113.39 КБ) Просмотров: 8224


Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Запорожье. Житник Д.Д. Детская поликлиника №3

Сообщение Дарья » 04 мар 2014, 05:05

А все те люди, которые без талона, они за деньги пришли консультироваться? Может, доктор вас так осмотрел, потому что не увидел "благодарности" в конверте?
В любом случае, такой непрофессионализм чести ему не делает.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron