Национальный медицинский форум

Белгород-Днестровский. Городская Больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Белгород-Днестровский. Городская Больница

Сообщение Алика » 12 июл 2013, 10:39

Страна: Украина

Город: Белгород-Днестровский

ФИО врача и/или название учреждения: Белгород-Днестровская городская больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-4849-23537

Дата посещения: июль 2012

Адрес: Украина, г. Белгород-Днестровский, ул. Московская, 1

Отзыв:

В прошлом году ездили с друзьями на море. Заранее заказали жилье на базе, они купили билеты. Ехали мы из разных городов, когда встретились, то поняли, что не все в порядке с нашим другом. Он перед поездкой, делая ремонт, разрезал палец болгаркой (я не в курсе, что это за штука). Боль усиливалась, палец плохо двигался. В общем, мы с мужем сразу посадили его в машину и повезли в ближайший город. Хорошо, что был рабочий день (обеденное время) и все везде работало. Больницу нашли по указанию местных жителей. Приехали. Спросили про травматологию. Друг с женой пошли «сдаваться». К нашему удивлению, отнеслись очень любезно, невзирая на то, что мы иногородние. Врач осмотрел, сказал, что требуются швы, потому что если оставить все на самотек, то палец может срастить так, что не будет сгибаться. Друга отправили к еще одному врачу, которые вколол обезболивающее и наложил швы. За часа полтора мы справились с нашей проблемой. Оплату с нас никто не просил, но мы отблагодарили сами в пределах разумного. Также нам предлагали приезжать на перевязки, а потом снять швы, но друзья были на море недолго, поэтому сняли их уже дома – в своем городе, а с перевязками сами справлялись.
По интерьеру и состоянию здания – все печально. Старое, ремонта давно не было. Кое-как все побелено, правда, чисто. Двор утопает в зелени.
Очереди не было. Как зовут врача - не спрашивали, но хочется передать низкий поклон за самоотверженный труд и то, что не отказали нам с помощью, ведь у друга даже не было с собой паспорта. Побольше бы таких врачей и настоящего медицинского участия!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Белгород-Днестровский. Городская Больница

Сообщение Катюня » 22 июл 2013, 14:37

Вы же с Украины, поэтому и не было проблем с врачом. К иностранцам несколько иное отношение.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Белгород-Днестровский. Городская Больница

Сообщение Алика » 26 июл 2013, 09:49

Катюня писал(а):Вы же с Украины, поэтому и не было проблем с врачом. К иностранцам несколько иное отношение.

Катя! А как-то они вообще паспорт не спрашивали. Друг его и не брал, кажется с собой из номера. Наверное, все счастье тут было в наглости! Приехали и все - помогите:)!



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron