Национальный медицинский форум

Киев. Городская детская клиническая больница № 2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
90%
Нет
2
10%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Киев. Городская детская клиническая больница № 2

Сообщение Лариса » 11 июл 2013, 08:52

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Городская детская клиническая больница № 2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5409664

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Проспект Алишера Навои, 3

Отзыв:

Месяц назад в нашей семье случилась неприятность. Племянник, которому недавно исполнилось 10 лет, гуляя на улице, неудачно упал. Поначалу его родители не придали особого значения жалобам сына, но когда прошло уже достаточно много времени, а нога не переставала тревожить, то папа мальчика решил отвезти его в детскую клиническую больницу № 2, которая находилась не так далеко от их дома.
В приёмном отделении племянника встретили приветливо, всячески подбадривали и успокаивали. После предварительного осмотра был вызван врач из отделения травматологии, который очень внимательно осмотрел ногу, и сразу же направил больного на рентген. Слава Богу, снимок показал отсутствие перелома. Врач констатировал сильный ушиб, и предложил несколько дней провести в больнице под его наблюдением.
Поместили племянника в палату, рассчитанную на 6 человек, но находилось, на тот момент на лечении двое больных. В палате очень чисто, тепло и светло. Медицинские сёстры добросовестно относились к своим обязанностям. Вообще, в отделении, царил микроклимат домашней заботы, что очень важно для психологического состояния больных людей. Племяннику сделали эластичную повязку и вкололи обезболивающее лекарство. Лечащий врач осматривал больную ногу каждый день. Вскоре была назначена физиотерапия и племянник был отпущен домой. Боль, конечно, как и при любом ушибе, держалась ещё долгое время. Но родители племянника очень благодарны всему медицинскому персоналу городской детской клинической больницы № 2 за оказанную помощь и внимательное отношение к их сыну.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.
Последний раз редактировалось Лариса 19 июл 2013, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Киев. Городская детская клиническая больница № 2

Сообщение Алла » 16 июл 2013, 01:05

По-моему, достаточно было сделать рентген, убедиться, что нет перелома и отправить с перевязанной ногой домой. А наблюдение – это чтобы больными заполнить отделение?



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1