Национальный медицинский форум

Луганск. Городская многопрофильная детская больница №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
90%
Нет
2
10%
 
Всего голосов : 21
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Луганск. Городская многопрофильная детская больница №1

Сообщение Анна » 03 июл 2013, 15:23

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Городская многопрофильная детская больница №1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +38-0642-553149

Дата посещения: май 2013

Адрес: ул. Сосюры, 70

Отзыв:

Моя однокурсница, которая проживает в городе Луганске, недавно рассказала мне свою историю. Сейчас очень модно во всех городах для детей устраивать воздушные горки. Дочка однокурсницы как-то неудачно приземлилась, и поломала ножку. Кошмар начался ещё на месте событий, так как скорую помощь пришлось ждать полчаса. Пострадавшую с мамой доставили в травматологическое отделение городской многопрофильной детской больницы № 1.
В палатах больницы недавно был сделан ремонт, но, несмотря на этот факт, матрасы, почему-то, не заменили. Все матрасы в неприятных подтёках. Горячая вода днём отсутствовала, давали её только к вечеру. Питание было отвратительным. Утром - пшеничная каша, днём пшеничный суп, и вечером, догадайтесь с одного раза - что. Ни разу не добавляли масла в кашу. Медперсонал, начиная от младшего состава, и заканчивая врачами, вёл себя надменно. К своим маленьким пациентам относились без должного внимания, и с "одолжением". Зато однокурсница несколько раз делала замечания медицинским сёстрам, которых не было на своём посту. На что в ответ могла получить и порцию неприкрытого хамства.
Но это всё были бы "цветочки" по сравнению с тем, что у девочки неправильно срослись кости, и ей пришлось делать повторную операцию. К сожалению, такое случается сплошь и рядом. Но как это пережить маленькому ребёнку? На все жалобы однокурсницы заведующему отделению, он только пожимал плечами. Хочется всех родителей города Луганска предостеречь от такой "высококвалифицированной" медицинской помощи, которую оказывают в этой больнице.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Re: Луганск. Городская многопрофильная детская больница №1

Сообщение Андрей » 03 июл 2013, 16:27

Вся беда в том, что жаловаться некому. Сколько уже моих знакомых писали жалобы в Минздрав. Всё глухо. Не до простых смертных нынешним украинским чиновникам.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Луганск. Городская многопрофильная детская больница №1

Сообщение Дарья » 04 мар 2014, 05:11

Сейчас сервис в государственных медицинских учреждениях предполагает неплохую медподготовку родителей. Только самостоятельно контролируя и перепроверяя каждый шаг врачей и сестер можно немного облегчить страдания больного.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron