Национальный медицинский форум

Черновцы. Медицинский диагностический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
36
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 36
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Черновцы. Медицинский диагностический центр

Сообщение Алика » 21 май 2013, 15:51

Страна: Украина

Город: Черновцы

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский диагностический центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-3722-31096

Дата посещения: май 2013

Адрес: 58000, Украина, Черновцы, Шевченковский район, улица Стасюка, 5-А

Стоимость приема: 100 грн.

Отзыв:

У меня мать – инвалид, поэтому мне приходится довольно часто ее водить по врачам и всячески принимать участие в разного рода обследованиях и лечении. Буквально пару недель назад делали УЗИ брюшной полости в Черновицком Медицинском диагностическом центре. Остались довольны как качеством обследования, так и отношением к пациентам.
Уже со входа в здание можно сказать, что за состоянием комплекса тщательно следят. Все чисто и убрано, асфальт убран, нет ямок и луж. Красиво зеленеют клумбы, все бордюры побелены. Переступая порог, можно увидеть много людей, видимо центр популярен, но состояние помещений в идеальном состоянии: ничего нигде не сломано, не повреждено и не запачкано. В санузле, к моему изумлению, даже была туалетная бумага. Очередь небольшая была, однако продвигалась она довольно быстро. Хотя в другие кабинеты ожидало и больше людей. Нужно заметить, что в здании есть чем дышать и не так уж жарко, как это обычно бывает в иных местах в такую жару. Это хорошо – потому, что от недостатка воздуха мама теряет сознание – а тут все было замечательно. Даже некоторая прохлада. В коридоре много мягких лавочек в хорошем состоянии – можно сидеть, ожидая приема.
Доктор, который проводил процедуру; был очень вежлив, добр и с большим чувством юмора – поднял нам настроение!
Все, что нам требовалось, сделал быстро, выдал салфетки, затем показал и прокомментировал результат, которые выдавался на руки. В общем, безупречная работа. Хороший центр, несущий людям добро и пользу. Будем ходить и дальше!

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron