Национальный медицинский форум

Новая поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
47%
Нет
10
53%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Катерина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 90
Отзывы: 13
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:16

Новая поликлиника

Сообщение Катерина » 28 июл 2013, 18:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Синягин А.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9569103

Дата посещения: май 2012

Адрес: Сухаревская Сретенский тупик, 4

Отзыв:

Я не могу ручаться за всю клинику, но вот уролог в Новой поликлинике очень хороший. Год назад у моего мужа начались проблемы со здоровьем, по мужской части. Сначала я его травками отпаивала, потом таблетки покупала, но ситуация становилась все хуже и хуже. К врачу он идти не хотел, считал это постыдным. Но я все же настояла на лечении и буквально силой приволокла его к Синягину. Думала врач не возьмется за лечение, муж был на взводе, постоянно грубил и пререкался. Но доктор отреагировал спокойно, объяснив что для него это обычное явление. По его словам 80% мужиков боятся обращаться к врачам с подобными проблемами. Сложность еще заключается и в том, что у мужа диабет, поэтому многие лекарства ему противопоказаны. Но доктор не растерялся, долго о чем то говорил с мужем и после этого тот вышел из кабинета в отличном расположении духа. Уж не знаю о чем он там с ним общался, но на следующий прием муж шел как на праздник. Сейчас у нас все хорошо, доктор оказался настоящим профессионалом и помог решить нам эту проблему.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Новая поликлиника

Сообщение Алла » 01 сен 2013, 17:44

Какие проблемы у мужа со здоровьем начались? Что за отзывы в последнее время размещаете, никакой конкретики. Смысл от таких отзывов? Какую полезную информацию Вы несете другим пользователям сайта и интернета?

Аватара пользователя
Катерина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 90
Отзывы: 13
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:16

Re: Новая поликлиника

Сообщение Катерина » 05 сен 2013, 11:00

А какая именно конкретика вам нужна? Я написала отзыв о хорошем враче, что бы другие смело могли к нему обратиться. У мужа были проблемы с эрекцией( эректильная дисфункция). Лечение включало комплекс противовоспалительных препаратов, имунные препараты и физио процедуры.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1