Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Клиника доктора Деева

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
85%
Нет
3
15%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Днепропетровск. Клиника доктора Деева

Сообщение Алина » 06 авг 2012, 10:40

г. Днепропетровск, пр. Кирова, д.27
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
+38(056) 3703855 , +38(067) 6306877
В клинику доктора Деева я обратилась за помощью, чтобы решить проблемы, связанные с вегетососудистой дистонией по гипотоническому типу.
Как такового лечения терапевт мне не назначил, а меня беспокоила постоянная утомляемость, спать хотелось все время. Кроме того, замучили панические атаки, примерно в одно и то же время вечером начинало болеть сердце. Боли сопровождались страхом смерти, я выскакивала на балкон, чтобы глотнуть свежего воздуха. Это напоминало легкое сумасшествие.
Корда нетто подобное произошло на работе, я обратилась к кардиологу, то в ответ услышала много «приятного» в свой адрес, потому мой путь лежал к гомеопатам.
Записалась на прием к самому Дееву Владимиру Вячеславовичу – хоть это и сложнее, так как он руководит клиникой, но всегда хочется для себя выбрать лучшего врача. Это же и явно выражено в суме за прием – 800 гривен, когда цена у других специалистов клиники – 400 гривен.
Была проведена диагностика по Фоллю, подобрано два препарата, но в конечном итоге доктор остановился на одном.
Не могу сказать, что именно было назначено, как-то не додумалась сразу спросить.
Стало легче, прекратились панические атаки, чему я несказанно рада, но и все, а жизненные силы так и не вернулись, нет смысла в жизни.
Общее впечатление от лечения – средний уровень.

Аватара пользователя
Душка
Новичок
 
Сообщения: 280
Дата регистрации: 26 июл 2012, 12:49

Re: Клиника доктора Деева, г. Днепропетровск, Украина.

Сообщение Душка » 07 авг 2012, 00:10

Стало легче, прекратились панические атаки, чему я несказанно рада, но и все, а жизненные силы так и не вернулись, нет смысла в жизни.
Так клинические проявления ушли! Не отчаивайтесь, из рассказано становится ясно, что доктор справился со своей задачей. Вам необходим психолог, чтоб вернуть смысл жизни. Тут таблетки не помогут. Почитайте Правдину или Барбару Пиз

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: Клиника доктора Деева, г. Днепропетровск, Украина.

Сообщение Даша » 07 авг 2012, 00:17

Корда нетто подобное произошло на работе, я обратилась к кардиологу, то в ответ услышала много «приятного» в свой адрес, потому мой путь лежал к гомеопатам.
Да умеют наши врачи помочь в трудную минуту и главное подбодрить, чтоб выздоровление шло быстрей! :evil:
Это же как здорово, что вы достаточно быстро нашли путь к гомеопатии! Проявления заболевания ушли - это же главное! А смысл жизни начинайте искать новый, уверена, что у Вас получится!

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Клиника доктора Деева, г. Днепропетровск, Украина.

Сообщение азазэл » 09 авг 2012, 19:35

Жизненные дела может Вас утомили, проблема, муж, наконец. Бросьте всё и на море отдыхать, там и здоровье поправится да ещё гомеопатическое лечение как раз к месту будет.

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Клиника доктора Деева, г. Днепропетровск, Украина.

Сообщение vovka13 » 09 авг 2012, 21:51

Наслышан о клинике доктора Деева. Говорят вроде не плохо там и лечат и денег немноо берут. Хотя ничего точно сказать не могу, так как сам там не был, а были лишь знакомые моих знакомых. Но еще слышал, что этот врач Деев очень толковый доктор.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Клиника доктора Деева, г. Днепропетровск, Украина.

Сообщение Алина » 10 авг 2012, 01:39

vovka13 писал(а):Наслышан о клинике доктора Деева. Говорят вроде не плохо там и лечат и денег немноо берут. Хотя ничего точно сказать не могу, так как сам там не был, а были лишь знакомые моих знакомых. Но еще слышал, что этот врач Деев очень толковый доктор.

Не знаю, может и толковый, но на меня не произвел должного впечатления.
Может и правда, прислушаться к советам девочек, ну его все – да на моря!

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Клиника доктора Деева, г. Днепропетровск, Украина.

Сообщение vovka13 » 10 авг 2012, 21:50

Алина писал(а):
vovka13 писал(а):Наслышан о клинике доктора Деева. Говорят вроде не плохо там и лечат и денег немноо берут. Хотя ничего точно сказать не могу, так как сам там не был, а были лишь знакомые моих знакомых. Но еще слышал, что этот врач Деев очень толковый доктор.

Не знаю, может и толковый, но на меня не произвел должного впечатления.
Может и правда, прислушаться к советам девочек, ну его все – да на моря!

У него есть такое ничего удивительного. Просто мы уже привыкли к такому его поведению и фразачкам, но как специалист он достоен внимания. Хотя может к каждому он относится по разному, из-за чеговам могло повезти меньше.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Клиника доктора Деева, г. Днепропетровск, Украина.

Сообщение потатор » 11 авг 2012, 00:25

vovka13 писал(а):Не знаю, может и толковый, но на меня не произвел должного впечатления.
Может и правда, прислушаться к советам девочек, ну его все – да на моря!

У него есть такое ничего удивительного. Просто мы уже привыкли к такому его поведению и фразачкам, но как специалист он достоен внимания. Хотя может к каждому он относится по разному, из-за чеговам могло повезти меньше.[/quote]Правильно, бросить всё да на моря, психический и физический комфорт очень важен в лечении ВСД. А медикаментозное лечение как вспомогательное, так, что этот человек не своих медалей себе на грудь не прицепит.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Клиника доктора Деева, г. Днепропетровск, Украина.

Сообщение Алина » 11 авг 2012, 01:38

vovka13 писал(а):У него есть такое ничего удивительного. Просто мы уже привыкли к такому его поведению и фразачкам, но как специалист он достоен внимания. Хотя может к каждому он относится по разному, из-за чеговам могло повезти меньше.

Вы тоже сталкивались с этим гомеопатом?
Сами или кто-то из знакомых лечился?
Он, как глава клиники, и цену для себя определил в два раза выше, чем его сотрудники.

Аватара пользователя
эби
Новичок
 
Сообщения: 340
Дата регистрации: 10 авг 2012, 19:36

Re: Клиника доктора Деева, г. Днепропетровск, Украина.

Сообщение эби » 14 авг 2012, 19:13

Если он цену как глава клиники для себя определил в два раза выше, то спрашивается кто его подчиненные врачи, просто ученики у него или просто люди с улицы, т.е. он этим показывает, что персонал клиники не на высшем уровне в плане опыта и знаний. Доктор Деева должен наоборот превозносить своих врачей, чтоб клиника славилась хорошими кадрами, а так не понятно кто что там .....

След.


Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1